Занятость после окончания боевых действий

Re: Занятость после окончания боевых действий

Тащем-та и сейчас работаю по мере возможности. После войны есть пару идеек на расширение деятельности, которые могут со временем и основную заменить.
 
Re: Занятость после окончания боевых действий

Мы спорт обсуждаем или тема другая все-таки??
Я спитав тому, що ніколи про такий клуб не чув. І гугл також. Ну то таке. А взагалі було б дивно залишатися вболівальником зеніту з тої помойки в наш час і в нашому місті, а робота буде для всіх - було б бажання
 
Re: Занятость после окончания боевых действий

У меня сейчас только основная работа осталась - госслужба. Востребована, выхожу и работаю, сегодня дали з/п. Надеюсь, после войны буду работать дальше.
 
Re: Занятость после окончания боевых действий

Кто как/где видят себя после окончания войны или боевых действий в нашем городе/области? Понятно,что зависит от многих факторов: длительности,разрушениях и .д. Но я так думаю,что мужиков еще долго выпускать за кордон не будут,бо выедет очень много к женам,детям,которые уже многие обоснуются в ЕС. Но что тут будем делать? Я так понимаю,только завады расчищать,стройка,в основном... Многие профессии вообще канут в лету...А чем вы будете заниматься??
Если боевые действия закончатся и отменят военное положение, на каком основании не будут выпускать мужиков?
 
Re: Занятость после окончания боевых действий

Я работала до войны, продолжаю сейчас работать во время войны, и буду так же работать после войны. Для удалённой работы война не имеет значения. Главное чтобы было Электричество и Интернет.
 
Re: Занятость после окончания боевых действий

Я спитав тому, що ніколи про такий клуб не чув. І гугл також. Ну то таке. А взагалі було б дивно залишатися вболівальником зеніту з тої помойки в наш час і в нашому місті, а робота буде для всіх - було б бажання

"Тот" зенит я еще забрлсил году эдак в 14м,к слову...
 
Re: Занятость после окончания боевых действий

Если боевые действия закончатся и отменят военное положение, на каком основании не будут выпускать мужиков?

Ну хз... Придумают что-то..
 
Re: Занятость после окончания боевых действий

Та блин,сам уже хочу,за работой своей соскучился...за прежней жизнью...эх..
 
Re: Занятость после окончания боевых действий

Какие мысли???
 
Назад
Зверху Знизу