Занимаетесь ли вы спортом?

Занимаетесь ли вы спортом?

  • Конечно занимаюсь, хожу на секцию, регулярно, для поддержания формы и здоровья!

    Голосів: 96 40.2%
  • Занимаюсь, но иногда в основном дома.

    Голосів: 55 23.0%
  • Та зачем мне это надо, лучше зависну на форуме и во дворе покурю.

    Голосів: 5 2.1%
  • Надо бы занятся, но все никак себя не заставлю.

    Голосів: 54 22.6%
  • Какой спорт, бабло надо зарабатывать нету времени на него.(На пиво конечно есть :))

    Голосів: 29 12.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    239
  • Опитування закрито .
Интересный дедушка, конечно.
Но невольно возникает вопрос: а что он ещё может делать своими руками? Ну, там втулку собрать, нитку в иголку вставить,..
Да и говорит он странные вещи. Насчёт лимфы, которая, проникая через поры кожи, ломает ему поверхности. Т.е., голова, боюсь, тоже страдает...
Вообще, мне представляется странным подчинение своей жизни умению разбивать нечто руками, если можно взять молоток. В идеале - отбойный. И для самообороны - тоже :)
Эффективнее.
А так, конечно, впечатляет. Ага.

а что вы в своей жизни добились.:confused: почему вас на ютубе нет:confused: и о вас мало знают.:confused:

или просто жаба. ага.:D
 
а что вы в своей жизни добились.:confused: почему вас на ютубе нет:confused: и о вас мало знают.:confused:

или просто жаба. ага.:D
А меня кто спрашивает?
Это вообще замечательный аргумент (я о классической паниковщине: а ты кто такой?), конечно, но Вы ведь так и не ответили мне, правда?
Заметьте, я нигде не изругал Вашего дядьку. Я лишь усомнился в целесообразности таких действий.
К.м.с. по боксу 1994 г. образца. К.т.н. - уже на 10 лет позже. Так Вам хватит? Чтобы Вы утрудились прочесть накаляканное мной и ответить, если можете?
Кстати, физиологией занимаюсь. В т.ч. Поэтому и среагировал на лимфу, разбивающую предметы.
А что до ютуба, см. у Димокса в подписи. Там дело написано.
 
Есть просто игровые виды: от футбола до шахмат, а есть где соревнуешься непонятно с кем. Особенно худ. гимнастика. Вот уж где на 50% зависит только от судейства.

я думаю звисит н все 80%
 
А меня кто спрашивает?
Это вообще замечательный аргумент (я о классической паниковщине: а ты кто такой?), конечно, но Вы ведь так и не ответили мне, правда?
Заметьте, я нигде не изругал Вашего дядьку. Я лишь усомнился в целесообразности таких действий.
К.м.с. по боксу 1994 г. образца. К.т.н. - уже на 10 лет позже. Так Вам хватит? Чтобы Вы утрудились прочесть накаляканное мной и ответить, если можете?
Кстати, физиологией занимаюсь. В т.ч. Поэтому и среагировал на лимфу, разбивающую предметы.
А что до ютуба, см. у Димокса в подписи. Там дело написано.

К.м.с. по боксу 1994 г. образца. К.т.н. - уже на 10 лет позже. Так Вам хватит? Чтобы Вы утрудились прочесть накаляканное мной и ответить, если можете?

я отвечу . я вас не знаю . я вас не оскорблял. злотников творит чудеса.
которые признали мастера ,занимающиеся боевыми искусствами.

я о вас в интернете не нашёл ничего . сколько боёв провели.? с кем из мировых мастеров знакомы? по обмену опытом в каких странах побывали?

ссылочку пожалуйста. на ваш хоть один бой. или хотя бы интервью.подтвербите что это вы . а то можно и тайсона сюда запостить.

я к примеру занимаюсь для себя . хоть чего-то и умею , но я никто .

злотников же легендарная личность. его даже в японии знают.:клас:

я вас не хотел обидеть. сказал что думаю. всегда буду иметь на уме мудрость- прежде чем кого-то критиковать , посмотри на себя. :)



Т.е., голова, боюсь, тоже страдает... ваш вброс интеллигентнейшего человека. то чего я не понимаю я не прочь похулить:D


А что до ютуба, см. у Димокса в подписи. Там дело написано.

когда сказать нечего классная отмазка:іржач:
 
...я о вас в интернете не нашёл ничего . сколько боёв провели.? с кем из мировых мастеров знакомы? по обмену опытом в каких странах побывали?
ссылочку пожалуйста. на ваш хоть один бой. или хотя бы интервью.подтвербите что это вы . а то можно и тайсона сюда запостить.
Вы, милсдарь, по возрасту, не знаете, а раньше был такой - спорт. Массовый. И занимались им потому что ненормально было им не заниматься.
А не потому что собирались связать со спортивными достижениями свою жизнь.
Мой потолок был - чемпион Украины среди студентов. Инфиз, конечно, приходилось затаптывать, но всё равно, это типа чемпиона двора среди инвалидов своей группы.
Я-то не в этом свою жизнь вижу. Так что и не переживаю.
злотников же легендарная личность. его даже в японии знают.:клас:
О, да. В Японии и Годзиллу знают.
Злотников, несомненно достоин уважения. О нём много хорошего там сказано, в видео. У него целая череда высоких спортивных достижений.
Меня только огорчает, когда здоровые умные люди тратят свою жизнь на то чтобы разбить что-то там голой рукой.
Впрочем, их жизнь.
Т.е., голова, боюсь, тоже страдает... ваш вброс интеллигентнейшего человека. то чего я не понимаю я не прочь похулить:D
Говорю ж, второе образование - физиолог. То что он говорит о гидравлике - странно. Мягко говоря.
А что до ютуба, см. у Димокса в подписи. Там дело написано.
когда сказать нечего классная отмазка:іржач:
Хорошо, я поясню. Потому что не удивляюсь.
Наша культура, в том числе и Вашего Злотникова, предусматривает оценку человека по поступкам. Это проправославные моральные ценности. Ваше же поколение, вследствие краха учебно-воспитательной системы, потеряло эти ориентиры. Своеобразный ренессанс. К моральным ценностям дохристианской эпохи. А это:
1) всё, что человек из себя представляет,
2) всё что человек имеет;
3) степень общественной известности человека.
Так понятно?

Злотников, повторяю, вызывает уважение. Но это не значит, что я не могу иметь своего мнения, и не смею его высказать в его адрес. Возможно, я б и не стал ему такого говорить. Зачем дедушку расстраивать? А мож и сказал бы.
Думаю, у него были причины заниматься тем чем он занимается.
Мне это недоступно.
 
Останнє редагування:
Вы, милсдарь, по возрасту, не знаете, а раньше был такой - спорт. Массовый. И занимались им потому ненормально было им не заниматься.
А не потому что собирались связать со спортивными достижениями свою жизнь.
Мой потолок был - чемпион Украины среди студентов. Инфиз, конечно, приходилось затаптывать, но всё равно, это типа чемпиона двора среди инвалидов своей группы.
Я-то не в этом свою жизнь вижу. Так что и не переживаю.
О, да. В Японии и Годзиллу знают.
Злотников, несомненно достоин уважения. О нём много хорошего там сказано, в видео. У него целая череда высоких спортивных достижений.
Меня только огорчает, когда здоровые умные люди тратят свою жизнь на то чтобы разбить что-то там голой рукой.
Впрочем, их жизнь.
Говорю ж, второе образование - физиолог. То что он говорит о гидравлике - странно. Мягко говоря.

Хорошо, я поясню. Потому что не удивляюсь.
Наша культура, в том числе и Вашего Злотникова, предусматривает оценку человека по поступкам. Это проправославные моральные ценности. Ваше же поколение, вследствие краха учебно-воспитательной системы, потеряло эти ориентиры. Своеобразный ренессанс. К моральным ценностям дохристианской эпохи. А это:
1) всё, что человек из себя представляет,
2) всё что человек имеет;
3) степень общественной известности человека.
Так понятно?

Злотников, повторяю, вызывает уважение. Но это не значит, что я не могу иметь своего мнения, и не смею его высказать в его адрес. Возможно, я б и не стал ему такого говорить. Зачем дедушку расстраивать? А мож и сказал бы.
Думаю, у него были причины заниматься тем чем он занимается.
Мне это недоступно.

я извиняюсь .глянул ваши посты . мне всё ясно . простите за беспокойство уважаемый -боксёр-физиолог-инфизиолог.

1 откуда вам глубокоуважаемый известно сколько мне лет.?
2 у вас нет права меня и моё поколение осуждать ,ибо Вы не Господь Бог.!
 
...у вас нет права меня и моё поколение осуждать ,ибо Вы не Господь Бог.!
Ну вот, обидел.
Понимаете, я не говорю, что Ваши ценности хуже. Это не осуждение.
Занимаетесь, и ладно уж. Вы бы просто помнили, что заработать этим вот никому ещё не удавалось.
Кто-то из японских мастеров меча в своё время сравнил себя с каменной лодкой, которая не может пересечь море, именуемое жизнью.
Уметь убивать - это нормально. Но надо быть ещё и полезным. Иначе - жить грустно. Даже очень известным людям.
 
Ну вот, обидел.
Понимаете, я не говорю, что Ваши ценности хуже. Это не осуждение.
Занимаетесь, и ладно уж. Вы бы просто помнили, что заработать этим вот никому ещё не удавалось.
Кто-то из японских мастеров меча в своё время сравнил себя с каменной лодкой, которая не может пересечь море, именуемое жизнью.
Уметь убивать - это нормально. Но надо быть ещё и полезным. Иначе - жить грустно. Даже очень известным людям.

ночь. вы с девушкой .3 человека с ножами. гоп стоп снимаем золото.

злотников -это мало . хочу изучить ножевой бой. забрать оружие и им же отрезать ухо. на память. убивать грех.:(

ты никого не трогаешь - так тебя тронут:(

я не зарабатываю на жизнь перебиванием кирпичей. мне не надо ходить с ножом или с травматом. если я смогу перебить столько же предметов- сколько мой учитель. то любой удар по любому месту это переломы .хоть в курточке .хоть в бронежелете . удар кувалдой по рёбрам . чистая победа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
занятия трайблом (вид танцев) 2 раза в неделю, по выходным - индийские танцы (если есть время) и йога каждый день но понемногу (если хватает времени и сил). Вот еще задумалась о пробежках по утрам.
Где-то я прочла, что желательно каждый день давать организму физическую нагрузку так, чтоб испарина пошла. А нагрузка соответственно анаэробная.. Тогда, мол, организм стареть не будет дольше, это как превентивная мера.
 
А смысл в повышении мышечной массы? Красивше? Типа, кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
Я понимаю лифтеров. Они тоже жрут в три горла, но их интересует сила в чистом виде. А мышцы, они для чего?
А что до борьбы с собой, так говорю ж - не спорт. У всякого слова есть своё значение. В словаре посмотреть можно. Чтобы не путаться. Так вот, спорт - это не с собой бороться.

филисофствовть можно долго,
сам лифтом знимался раньше
Прктически в любом виде спорта, спортсмен борется с собой
(через не могу, еще чучуть, раньше пришел в зал, позже ушел, сила воли и тд)
А соревнования - показывают, кто больше всего преодолел себя
Тот же лифт - борешся со штангой, и соперник борется тоже со штангой
:пиво:
 
велосипед, стрельба, бокс, турник
 
филисофствовть можно долго,
сам лифтом знимался раньше
Прктически в любом виде спорта, спортсмен борется с собой
(через не могу, еще чучуть, раньше пришел в зал, позже ушел, сила воли и тд)
А соревнования - показывают, кто больше всего преодолел себя
Тот же лифт - борешся со штангой, и соперник борется тоже со штангой
:пиво:
:D эт я понимаю. Если в анамнезе лифт, то Вы в качалку ходите не за мясом. Уважаю. :)

...хочу изучить ножевой бой. забрать оружие и им же отрезать ухо. на память.
  1. убивать грех.:(
  2. ты никого не трогаешь - так тебя тронут:(
Ну видите, уже в двух пунктах я с Вами не согласен :D снова-таки, разные у нас с Вами исходные :)
А по ножу, Вы лучше на Кочергина гляньте, чем на Затойчи.
...если я смогу перебить столько же предметов- сколько мой учитель. то любой удар по любому месту это переломы...
Прикол в том, что, для сильно ударить, надо выйти на дистанцию, где легко получить :) На мой взгляд, всё-таки лучше - нож. Разумеется, легитимный. Если, конечно, Вы на практику ориентируетесь.

Когда я всем этим интересовался, не было, к сожалению, ни секций таких, ни информации. Жалуюсь :D Занимайтесь. Пока не нужно зарабатывать с утра и до вечера. А потом из садика ребёнка забирать :) Удачи
 
Останнє редагування:
:D эт я понимаю. Если в анамнезе лифт, то Вы в качалку ходите не за мясом. Уважаю. :)

у меня этого мяса с салом сейчас на 125 кг, после травмы,
только химии мне и не хватало:D

Кстати сейчас занимюсь американским футболом,
и всех желающих приглашаю на тренировки:клас:
:пиво:
 
Вобщем назрел такой вопросик, а занимаетесь ли спортом в любом его проявлении, или только горазды сидеть на форуме и изредка посещать раздел спорт и мыслить себя причастными к спорту?
Данная тем актуальна именно в этом разделе поскольку в ветке спорта и так все ясно.
Если вы занимаетесь спортом, то скажите пожалуйста каким и как часто.

п.с. Голосовалка прилагается. Флудим.

Спортом уже нет, но физкультурой - да.
Каждый день.
Дома.
 
Да я препадаю танцы,стриппластику и регулярно этим занимаюсь.С 4-ох лет занимаюсь танцами)
 
занимаюсь конешн - плаванье, тренажерный зал
 
Занимаюсь шахматами - тоже спорт, хуле!
 
Здравствуйте уважаемые любители выпить с друзьями на природе! А про рыболовный спорт где галочку ставить?
 
Здравствуйте уважаемые любители выпить с друзьями на природе! А про рыболовный спорт где галочку ставить?

Располагайся!!!!!

079402.jpg
 
Назад
Зверху Знизу