Замуж за пятерых?

Глобализация, ёптель, стирает всевозможные границы

Естественный отбор среди мемов. Лучшие мемы - выживают, худшие - нет. Захват и порабощение ментальных территорий уже давно происходит при помощи качественных mp3-плейеров, тачскринов и запоминающихся героев художественных фильмов :d
 
а 5 трусов и 10 носков перестирать каждый день - ужОс....
Машинке однофигственно...
Люди, столкнувшиеся с некоторой множественностью в семье, утверждают, что с 2 особями менее чем в 2 раза сложнее, зато удовольствия более чем в 2 раза больше. Я имею ввиду детей, животных... Извините, что ставлю в один ряд, но в данном случае, мне кажется, аналогия имеет право на существование. :)

даже не доводя по интима.
А какая разница, по сути, доводя или нет... не хватает ей одного... Вот в чем суть...
 
тут как бы б определиться куда бежать и кому отдаться. То ли мы пострадальцы от интервенции чужой культуры, то ли от глобализации, которая стирает все границы. Но, повод повздыхать конечно всегда можно найти.

А вообще стирание границ культур происходит за счет их поминания под европейскую традицию, так что жаловаться грех как-то, как будто нас с пальмы отодрали и заставили учиться в чуждой нам десятилетке, а потом ещё в институты поступать

Я - за!
всеобщее единение.
Против!
религиозных распрей и шовинизма в любом его выражении.
 
Хорош тот замОк, к которому подходит только один ключ, но никуда не годен замОк, который можно открыть множеством разных ключей...
 
Хорош тот замОк, к которому подходит только один ключ, но никуда не годен замОк, который можно открыть множеством разных ключей...
дадада, мохнатые мудрости это прекрасно. Они конечно рассыпаются от первого предложения приложить их на практику и подумать, например, о том что в любой семье есть больше чем один ключ от замка в доме. Но всё равно это очень вдохновляюще. Похуй, пляшем! Лингвистическая философия наше всё.
 
Ну, ели ты сидишь на форуме, то как минимум можно сделать вывод, что муж не совсем удовлетворяет твои потребности в общении. Опять же - друзья...

А так бы все в одной семье :)

неправильно.
Человек - така скотына -потребностей больше, чем надо. И не зависимо от количества мужей, он будет сидеть на форуме, т.к. в данном случае, удовлетворяет такие социопотребности, которые не имеют отношения к семье.
 
дадада, мохнатые мудрости это прекрасно. Они конечно рассыпаются от первого предложения приложить их на практику и подумать, например, о том что в любой семье есть больше чем один ключ от замка в доме. Но всё равно это очень вдохновляюще. Похуй, пляшем! Лингвистическая философия наше всё.

скорее это мудрость о мохнатом замкЕ. Если в Вашей семье к Вашему тому самому замкУ имеет доступ не только Ваш муж, то это ведь не наше дело, правда? Лишь бы вас всех все устраивало.

Именно поэтому перекладывать на практику и не будем, каждому свое.

Хотя чувствуя Вашу злобность лично меня, барабашовского барыгу с двумя классами образования в церковно-приходской школе, посещают сомнения, что к Вашему замкУ подойдет хотя бы один ключ, или даже воровская отмычка...
 
Машинке однофигственно...
Люди, столкнувшиеся с некоторой множественностью в семье, утверждают, что с 2 особями менее чем в 2 раза сложнее, зато удовольствия более чем в 2 раза больше. Я имею ввиду детей, животных... Извините, что ставлю в один ряд, но в данном случае, мне кажется, аналогия имеет право на существование. :)

Вряд ли у той тётке есть машинка.
Дети, животные и муж - это разные стороны жизни и затрагивают разные душевные механизмы и прочие шняги. А 3 мужа - одни и те же. Проводить параллели, на мой взгляд, крайне некорректно
 
но у каждого человека есть и недостатки.... даже если брать миимуи один недостаток на одного мужа, то с пятерыми мужьями жизнь превратится в ад... один чавкает, второй храпит, третий носом шморгает и тд. - так же и свихнутся можно.... да и прокормить этот батальён не реально... а 5 трусов и 10 носков перестирать каждый день - ужОс....:eek::іржач::іржач::іржач:
Так сказано ж, что она любви получает впятеро больше - стало быть, и сил у нее впятеро больше...
 
скорее это мудрость о мохнатом замкЕ. Если в Вашей семье к Вашему тому самому замкУ имеет доступ не только Ваш муж, то это ведь не наше дело, правда? Лишь бы вас всех все устраивало.

Именно поэтому перекладывать на практику и не будем, каждому свое.

Хотя чувствуя Вашу злобность лично меня, барабашовского барыгу с двумя классами образования в церковно-приходской школе, посещают сомнения, что к Вашему замкУ подойдет хотя бы один ключ, или даже воровская отмычка...

т.е при моей "злобности", перейти на личности да ещё и домыслами о якобы неприглядном состоянии этой личности, посчитали возможным именно Вы. Ну да - это беззлобность. Всё прекрасно.

Я рассуждаю об абстрактных, Вами предложенных категориях, Вы лезете в мою постель со своими фантазиями о её состоянии -вы ДАртанян, я -злой гоблин:клас:
 
скорее это мудрость о мохнатом замкЕ. Если в Вашей семье к Вашему тому самому замкУ имеет доступ не только Ваш муж, то это ведь не наше дело, правда? Лишь бы вас всех все устраивало.

Именно поэтому перекладывать на практику и не будем, каждому свое.

Хотя чувствуя Вашу злобность лично меня, барабашовского барыгу с двумя классами образования в церковно-приходской школе, посещают сомнения, что к Вашему замкУ подойдет хотя бы один ключ, или даже воровская отмычка...

вы вообще не поняли о чем она говорит.
Абсолютно
 
т.е при моей "злобности", перейти на личности да ещё и домыслами о якобы неприглядном состоянии этой личности, посчитали возможным именно Вы. Ну да - это беззлобность. Всё прекрасно.

Я рассуждаю об абстрактных, Вами предложенных категориях, Вы лезете с в мою постель со своими фантазиями о её состоянии -вы ДАртанян, я -злой гоблин:клас:

извините, если мои слова показались Вам обидными. Конечно же, гоблин - я.
 
извините, если мои слова показались Вам обидными. Конечно же, гоблин - я.

Нет ну что Вы. Как кто-то может посчитать обидными домыслы посторонних людей о их половой жизни. Может разве что "показаться". И потом, мы же не переложили на практику. Не было такого. Вы так и написали: "перекладывать на практику и не будем". Так что все приличия соблюдены
 
Да. Вспомнилось. У нас же существует особый запрет на браки (и интим) между, скажем, мужчиной и родными сестрами... женщиной - и родными братьями. Есть показательные биографии тех, кто нарушил - все они потрясающе разрушительные (ну кого вспомню? Коллонтай, что ли?)

Если это не менталитет, тогда что?
 
Назад
Зверху Знизу