замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

начато ли уголовное производство по поводу этих событий? привлечен ли замминистра к уголовной ответственности?
нет

начато ли административное производство по поводу этих событий? привлечен ли замминистра к административной ответственности?
нет

уволен ли замминистра с государственной службы?
нет
С хуяли? Заходит начальник к тебе в кабинет а ты его мордой в пол ты типа кто такой анука документики. Ну абсурд же.
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

ГУР дает охрану ментам для поездки в ООС?
И попам дает, и представителям красного креста. Список лиц подлежащих госохране определяет лично президент. и их не так много на всю страну чтобы вопрос мусолить.
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

Ну ты не пезди.
Это зам. Авакова.

Хуякова - Аваков его не еазначал замом, его назначиш Шмыгаль по согласованию с Зеленским, без участия Авакова
 
Re: Не много про цветовую дифференциацию штанов

Какая разница кто за кого проголосовал и какая квота? Министр не принимает законы, по какой бы квоте он ни пролез

Вэлл порвался, корпоративная солидарность мусоров.
А у него еще дед был главмусором в НКВД Украины. Правда его потом повысили до директора свинофермы или что то типа такого. Видимо в трудную минуту не стал напрягаться.
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

И попам дает, и представителям красного креста.
У красного Креста КОРДА нет.
У МВД есть.
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

Хуякова - Аваков его не еазначал замом, его назначиш Шмыгаль по согласованию с Зеленским, без участия Авакова

А так возможно? Приказ о назначении пишет министр, но не премьер и не през. Как они убедили авакова мне пох.Но Боцман, Геращенко и Кива только подтвердят возможность.
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

И попам дает, и представителям красного креста. Список лиц подлежащих госохране определяет лично президент.

Госохрану? это значит так теперь ГУР называется

и их не так много на всю страну чтобы вопрос мусолить.
И попам дает, и представителям красного креста.
не видишь противоречий?
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

У красного Креста КОРДА нет.
У МВД есть.
И шо?
Охрану первых лиц государства осуществляют специальные подразделения, и это не корд.
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

Он руководитель команды. Если будет сливать всех членов команды, команда разбежится. А сам один он не вырулит.
Вэлл, ты в аренду свой аккаунт сдал?

Он столько из своей команды слил в унитаз, что кроме граждан рф , там и не осталось никого
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

И шо?
Охрану первых лиц государства осуществляют специальные подразделения, и это не корд.

а кто, неужто ГУР?
ты свои посты читаешь или так чисто написать?
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

Украина парламентская республика. При назначении премьера формируется коалиционная угода. Вот там и прописывают какой фракции дается квота на каких министров и замминистров. Не дают. фракция выходит из угоды и перевыборы премьера.
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

под крышей гур там куча всяких спецподразделений.

Тебя спросил, кто осуществляет охрану первых лиц?

Что ж ты ерзаешь жопой по лавке?
 
Re: Не много про цветовую дифференциацию штанов

корпоративная солидарность мусоров.
и кого ж из двух схлестнувшихся мусоров я похвалил?
Я даже доволен что они схлестнулись. Этот же Гоги замминистра был. И нихрена не сделал для того, чтобы убрать с дороги отмороженых, треплющих людям нервы не по делу. Вот теперь сам на таких нарвался. А то только люди от дебилов на дороге страдали.
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

А так возможно? Приказ о назначении пишет министр, но не премьер и не през. Как они убедили авакова мне пох.Но Боцман, Геращенко и Кива только подтвердят возможность.


Нет, приказ о назначении зам.министра пишет премьер-министр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я понимаю что это полная идиотия и пиздец во власти, но по факту у нас именно такое законодательство. Тут самое время напомнить историю Саакашвили, которого Порошенко назначил главой Одесской ОДА, и тут же сам назначил ему из Киева всех замов, от которых Саакашвили охуел по полной. Можно как угодно относится к Авакову или Саакашвили, но истории с подставами очень показательные.
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

Украина парламентская республика. При назначении премьера формируется коалиционная угода.
с кем подписана коалиционная угода в 2019 году? там монобольшинство.
Что ты морозишь...
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

Откуда мне знать государственную тайну?

То есть ты пишешь то, чего не знаешь, ахуенно.
ну тогда, поздравляю вас спиздемши, это не гостайна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: замминистра на блокпосту не выполняет требования сотрудников полиции, угрожает

Нет, приказ о назначении зам.министра пишет премьер-министр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я понимаю что это полная идиотия и пиздец во власти, но по факту у нас именно такое законодательство. Тут самое время напомнить историю Саакашвили, которого Порошенко назначил главой Одесской ОДА, и тут же сам назначил ему из Киева всех замов, от которых Саакашвили охуел по полной. Можно как угодно относится к Авакову или Саакашвили, но истории с подставами очень показательные.

ну тогда, я извиняюсь перед арсенборисычем, с деццтва за него
 
Назад
Зверху Знизу