"Заминировали" Змиевскую ТЭС...

Вот скажи, какие пидоры ватники...
 
И млоденцу понятно что если-бы. Заминировали то к уже было подняли в воздух. Стоило беспокоится...
 
Есть такое мнение( не мое:D), что готовится рейдерский захват:піфпаф: .А это просто проверка бдительности.

На самом деле, это видимо просто такая неудачная шутка:angry:

P.S. Плохо то что работу важную не успели доделать...попросили удалиться.
 
Останнє редагування:
А ещё более неудачная шутка со стороны руководства.
Директор сказал что всем кого "эвакуировали" в тот день(300человек), не оплатят часы...
Вот это по нашему:клас:
А теперь вопрос знатокам:
Вся эта, как бы сказать,"операция"...не была ли спланирована и организована с целью экономии ФЗП?
 
Змиевка, а расскажи-ка , как минеры попали на территорию?

Вся эта, как бы сказать,"операция"...не была ли спланирована и организована с целью экономии ФЗП?

А если так: позвонили с угрозой мины, приехали саперы, вывели людей, заминировали, сказали, что ничего не нашли и уехали.... Ну чиста теоретически:D
 
А если так: позвонили с угрозой мины, приехали саперы, вывели людей, заминировали, сказали, что ничего не нашли и уехали.... Ну чиста теоретически:D

Блииин... Ну я даже не знаю что и сказать:незнаю:
Эту теорию можно развить до такого...
Я думаю в преддверии Нового года может сбыться все что угодно...:D

Ясно одно. Руководство уже не знает, как нас ещё поиметь.
А люди все молчат и работают...
Скоро как в анекдоте, будем платить за вход на проходной:D
 
Им пох, они бабки отрабатывают. То-же и на донбассе. Заебались видно сдыхать, так сидят с градов и артиллерии постреливают, тоже такое чувство, что бабки отрабатывают. Чисто для понту воюют.
они же наёмники... что им ещё делать, поэтому и видео снимают как доказательство проделанной работы!
 
А ещё более неудачная шутка со стороны руководства.
Директор сказал что всем кого "эвакуировали" в тот день(300человек), не оплатят часы...
Вот это по нашему:клас:
А теперь вопрос знатокам:
Вся эта, как бы сказать,"операция"...не была ли спланирована и организована с целью экономии ФЗП?

Ебать ты пиздун... :іржач: тебе Бабенко лично звонил?

А если так: позвонили с угрозой мины, приехали саперы, вывели людей, заминировали, сказали, что ничего не нашли и уехали.... Ну чиста теоретически:D

Дура. Набитая ватой.
 
Назад
Зверху Знизу