Замгенпрокурора уволен из прокуратуры

Этот юный грузин - прямой последователь пиздобола Миши - пиздежа дохуя, реальных дел - ноль.
 
Этих бриллиантовых же он вроде принимал. Другой вопрос ,что сразу пошла волна .

Там мутно всё...и больше бы он на работе работал, а не по шустерам языком трепал, как его сирых и бедных подчинённых гнобят, которые так же, как бриллиантовые, на крутых тачках рассекают и недвигу нехуевую имеют.
 
дЫк фсьо уже Шокин ))) то был его "дембельский аккорд", так сказать.
 
Этот юный грузин - прямой последователь пиздобола Миши - пиздежа дохуя, реальных дел - ноль.
Да ты шо! А ну, напомни мне, когда до него в генпрокуратуре обыски проводили с изъятием?;)
 
Там мутно всё...и больше бы он на работе работал, а не по шустерам языком трепал, как его сирых и бедных подчинённых гнобят, которые так же, как бриллиантовые, на крутых тачках рассекают.

Если он языком не будет трепать,то как бы мы вообще ,чего то узнавали. Думаю и тех двух ,если бы случайно зацепили и потом не разогнали языком ,то и дело на тормазах спустили .
 
Если он языком не будет трепать,то как бы мы вообще ,чего то узнавали. Думаю и тех двух ,если бы случайно зацепили и потом не разогнали языком ,то и дело на тормазах спустили .

Реально, давай теперь каждый дворник, вместо того, что бы дворы мести, будет на ток-шоу выступать.
Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
 
А напомнить когда Пискуна за яйца брали? И что? Борьба за справедливость была?

В том то и дело,что это не должно быть эпизодами . И как раз общественность должна быть в курсе происходящих процессов в ГПУ. Теперь этих бриллиантовых очень сложно отмазать ,пытаются ,стараются ,но на крючке висят . А было бы тихо ,так уже давно бы забыли.
 
И как раз общественность должна быть в курсе происходящих процессов в ГПУ.
Для этого есть пресс-секретарь и пресс-релизы. А не устраивать шоу из государственных институтов. Вся страна в жопе 25 лет, т.к. государство и политика - шоу для люмпенов. То, блять, Витю Януковича выберут - бо вiн гарный мущина, то грузина - бо вiн грузин...
 
А напомнить когда Пискуна за яйца брали? И что? Борьба за справедливость была?

Ты ж заявил про реальные дела, а Пискун - чисто политические баблотерки. Ещё раз: когда в ГПУ были обыски до грузина? Когда в ГПУ кого-то арестовывали или возбуждали УД? Или абы 3143дануть?;)
 
Реально, давай теперь каждый дворник, вместо того, что бы дворы мести, будет на ток-шоу выступать.

Стой ты не о том ,одно дело если дворник сядет на лавочке и будет рассказывать как он заебался с уборкой ,при этом ни разу не махнувши метлой,другое если чисто убрал потом жильцам рассказывает ,что бы-не мусорили к такому дворнику нет вопросов.
 
Ты ж заявил про реальные дела, а Пискун - чисто политические баблотерки. Ещё раз: когда в ГПУ были обыски до грузина? Когда в ГПУ кого-то арестовывали или возбуждали УД? Или абы 3143дануть?;)

С чего ты решил, что дело бриллиантовых - не внутриусобные терки?
 
Стой ты не о том ,одно дело если дворник сядет на лавочке и будет рассказывать как он заебался с уборкой ,при этом ни разу не махнувши метлой,другое если чисто убрал потом жильцам рассказывает ,что бы-не мусорили к такому дворнику нет вопросов.

А если он сделал вид, что убрал, а когда за жопу взяли, что он распиздяй - то побежал на ТВ жаловаться, что у прораба жена красивая?
 
Для этого есть пресс-секретарь и пресс-релизы. А не устраивать шоу из государственных институтов. Вся страна в жопе 25 лет, т.к. государство и политика - шоу для люмпенов. То, блять, Витю Януковича выберут - бо вiн гарный мущина, то грузина - бо вiн грузин...

Ну мы же видим ,что в ГПУ война идёт и явно команда грузина там не имеет перевеса. Их берут и просто выкидают.
 
Ну мы же видим ,что в ГПУ война идёт и явно команда грузина там не имеет перевеса. Их берут и просто выкидают.

За что борется команда грузина? За что борется губернатор Одесской области, рассекая по Украине с PR форумами? Об Одесчине беспокоится?
 
Назад
Зверху Знизу