Заменить подрулевые переключатели на десятке...

Мы это кто?
Под словом "форумный шароеб",я имел в виду вас,и ваше никчемное мнение
А при чем тут другие,с чего вы расписались за всех?

Ну насчет форумного шароеба я бы поспорила. Кто даже из нас двоих на ХФ больше шароебится? Например, я иногда захожу почитать умные мысли. Но чаще встречаю твой понос. От этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну и меня народ поддерживает.


АНАРХИСТ;15491872 Не переживай сказав(ла):
Это твоя самодостаточность так выражается? И интеллектуальность?
А вот скажи, к какому типу самодостаточных людей ты себя относишь:
1. Чел без определен.места жительства, у которого нет еды, одежды (кроме как из твоей мусорки), крыши над головой. Но который считает себя царем. И считает, что у него есть всё. (Это тоже самодостаточность, кста.)
2. Чел. типа А.Ярославского, Ахметова, Порошенко. Ну ты понял, у таких есть действительно всё. И ездят они не на лАнусах, а на каких-то других, тебе неизвестных машинах (ибо ты так начитан, караул) и с водителями. Ну и т.д.
3. Чел. среднего достатка, который стремится к самодостаточности, но никогда этого состояния не достигнет, ибо ему за его же гонкой некогда давать себе такое определение.

Я, например, отношу себя к п.3. Открою страшную тайну. Стремлюсь купить Хаммер (1,2,3 - какой ждать недолго). Затем у всех на глазах проехать по твоему лАнусу. И тут же при всех отдать тебе 5-7 туев на новый такой же. Это будет маленькой частичкой моей самодостаточности, т.к. я перестану
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

БЕЗ ОБИД.

Да, даже самодостаточный бомж не обзывается и не ругается матом так сходу, как ты. (Т.Е. п.1 малехо тебе тоже не подходит. Надо писать п.0).
 
да уж. а все началось с подрулевых переключателей
 
Думаю, рулевые переключатели в 10-ке - это мелочь, которую видоизменять или усовершенствовать необязательно. Ведь машина - она сегодня есть, завтра её делает другой хозяин. Нет, если она одна на всю жизнь - вкладывай копеечку. Все равно никто не оценит эту мелочь. А мозг надо поипсти.
 
А никто не будет подавать заявы. Анархист возьмет бабулесы на новую машину и успокоится. В качестве бонуса подарю сразу кенгурятник и лебедку на лАнус.
 
Чувак,ТАЗ весь сам по себе унылое говно
Там куда ни глянь,слезы наворачиваются
Продай ее нахрен,пока за них хоть что то дают,добавь малехо и купи Ланоса
Это самый отпимальный вариант:клас:

ланУс тоже унылое говно ,и менять шило на мыло бессмысленно. По теме я на 2112 ставил от авео, они же на лачетти, ниве, ну вобщем на всем барахле что у нас собирают, кстати на москвича тоже подходят.
 
Ну насчет форумного шароеба я бы поспорила. Кто даже из нас двоих на ХФ больше шароебится? Например, я иногда захожу почитать умные мысли. Но чаще встречаю твой понос. От этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну и меня народ поддерживает.

У вас фобия и ненужный никому,дар оратора
Вы как попугай заладили,меня поддерживают,меня поддерживают:D
Я сразу поставил вам диагноз,у вас чуство собственной неполноценности
Вы не можете уверенно выразить свои мысли и связать два слова вместе,поэтому от собственной никчемности сразу прячетесь за спины других людей
Это очень плохо,учитесь отвечать сами за себя,народ тут не при чем
 
Чувак,ТАЗ весь сам по себе унылое говно
Там куда ни глянь,слезы наворачиваются
Продай ее нахрен,пока за них хоть что то дают,добавь малехо и купи Ланоса
Это самый отпимальный вариант:клас:

отсыпь травы... :іржач:

анархист брал свой ланос за 13! с такими раскладами за 7 он возьмет убитого амулета
Оно и видно, что с головой не дружит - купить ланос за 13 куе...

Анархист возьмет бабулесы
думаю второй раз ему не дадут :D

у меня большие потребности:)
Люди с большими потребностями на ланосах не таксуют...
 
У вас фобия и ненужный никому,дар оратора
Вы как попугай заладили,меня поддерживают,меня поддерживают:D
Я сразу поставил вам диагноз,у вас чуство собственной неполноценности
Вы не можете уверенно выразить свои мысли и связать два слова вместе,поэтому от собственной никчемности сразу прячетесь за спины других людей
Это очень плохо,учитесь отвечать сами за себя,народ тут не при чем

Ну и шо? Всё? Не по теме всё. Покажи свою начитанность и интеллектуальность.
Признай - ланос - не самая лучшая машинка.
 
Ну и шо? Всё? Не по теме всё. Покажи свою начитанность и интеллектуальность.
Признай - ланос - не самая лучшая машинка.

Таки да,аккорд покруче будет:)
Но для того рода занятий,которым таки я сейчас занимаюсь,таки кошерней Ланос,чем аккорд или ТАЗ,который ломается даже тогда,когда просто стоит на месте
Еще есть вопросы?
 
Уважаю!
Я знала, что ты мужик! (Хотя и живешь как положено...).
И плевать ты хотел на мнения других. И это правильно. Любишь свой ланос - и это тоже правильно. И он тебе отработает с лихвой.
И так хе каждый любит свою машинку.
А Хаммер у меня будет. Дам покататься.
 
Уважаю!
Я знала, что ты мужик! (Хотя и живешь как положено...).
И плевать ты хотел на мнения других. И это правильно. Любишь свой ланос - и это тоже правильно. И он тебе отработает с лихвой.
И так хе каждый любит свою машинку.
А Хаммер у меня будет. Дам покататься.

Ну и хорошо что мы пришли к общему консенсусу
Предлагаю мировую:пиво:
 
Анархист, Юлёня, покупайте кровать :ги:
 
Назад
Зверху Знизу