Замена сигналки.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10198
Замена сигналки.

Старая периодически подглючивает и быстро сдыхает батарейка. А сегодня вообще развалился брелок.
Что посоветуете из простых моделей. Основное назначение -открывать-закрывать двери и окна. Без фанатизма.
Охрана как таковая особо не интересует. Сигналка всё равно от честных людей только спасает. Так что "спутниковое слежение, и пр нах не надо)
 
Самую недорогую диалоговую Starline
 
Как бы выше все сказали =)
 
тему можно закрывать :)

Но ТС пойдет и купит дешманский шлак, а потом появится очередная тема - вскрыли машину грабером :)
 
От кирпича старлайн не спасет.
начали за здравие, кончили за упокой. От эвакуатора ничего не спасет.
Зачем тогда вообще что-то ставить и закрывать авто? Не закрывай, и кирпич не прилетит - откроют двери полазят и уйдут...
тогда такое ставь - дешево и сердито
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Sigma SM R-15 - Дистанционное управление


Брелок с выкидным ключем
Два вида брелока
Дистанционное отпирание багажника
Возможность подключения интерфейса стеклоподъемников

От кирпича старлайн не спасет.
а от чего спасет шериф? :)
 
тему можно закрывать :)

Но ТС пойдет и купит дешманский шлак, а потом появится очередная тема - вскрыли машину грабером :)
Ещё раз вещаю - я не верю в охрану сигнализацией от воров. От "гопстопа" с разбиванием окна она не спасёт, а от серьёзных людей с подготовкой не спасёт почти ничего кроме "калаша". И мании преследования у меня нет. Я часто оставляю машину открытой совсем. Короче меня это не парит и дело не в цене сигналки. Я могу себе позволить почти любую, но не вижу в этом необходимости.
В сигналке меня интересуют 2 функции: закрывание-открывание дверей и закрывание окон.

От кирпича старлайн не спасет.

Просто не нужно оставлять вещи в салоне, чтобы не провоцировать грабителей.
Тоже того же мнения.

начали за здравие, кончили за упокой. От эвакуатора ничего не спасет.
Зачем тогда вообще что-то ставить и закрывать авто? Не закрывай, и кирпич не прилетит - откроют двери полазят и уйдут...
тогда такое ставь - дешево и сердито
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Sigma SM R-15 - Дистанционное управление


Брелок с выкидным ключем
Два вида брелока
Дистанционное отпирание багажника
Возможность подключения интерфейса стеклоподъемников


а от чего спасет шериф? :)
Судя по моему брелку - примерно такая же и стоит. Я купил машину уже с нею. Устраивала полностью пока не стала подгючивать.
 
Останнє редагування:
начали за здравие, кончили за упокой.
не передергивай. ТС надежность, в плане не взламываемости, не интересует.

а от чего спасет шериф?
речь идет о простом принципе открывания дверей с брелка. Может там автомобиль стоит дешевле того же старлайна.
 
не передергивай. ТС надежность, в плане не взламываемости, не интересует.
Точно.
речь идет о простом принципе открывания дверей с брелка.
Тоже прав.
Может там автомобиль стоит дешевле того же старлайна.
И тут ты прозорливо прав.
Паджеро 4
 
Останнє редагування:
Ещё раз вещаю - я не верю в охрану сигнализацией от воров.
почитайте статистику вскрытия грабером. и это нынче все чаще и чаще. Тихо, спокойно, аккуратно особенно там, где хозяин вышел на пару минут, и поленился снять панельку, регик или нафигатор...

ТС надежность, в плане не взламываемости, не интересует.
тогда о чем тема? пошел и купил, что глазу понравилось. Все равно они все одинаковые в плане начинки и глюков...


А штатного центрального замка нет? Он на жигулях уже есть лет 10... По невскрываемости, возможно, даже лучше дешманского хлама.
 
А штатного центрального замка нет? Он на жигулях уже есть лет 10... По невскрываемости, возможно, даже лучше дешманского хлама.
Есть, конечно. Но неудобно.
Поеду на Лоске поспрошаю у продаванов. На что глаз упадёт, то и куплю. Я хороший клиент. Если мне красиво рассказать, то куплю что и нах не надо.
 
Основное назначение -открывать-закрывать двери и окна. Без фанатизма.
Охрана как таковая особо не интересует. Сигналка всё равно от честных людей только спасает.
Поеду на Лоске поспрошаю у продаванов.

:рл:
Нашли где спросить, они же в сигнализациях разбираются, как моя собака в квантовой физике.
Лучше уже закрывать с кнопок штатного ключа, НАМНОГО надежнее и безопаснее.

PS
Сигналка всё равно от честных людей только спасает. Так что "спутниковое слежение, и пр нах не надо)
Не соглашусь и этому есть множество доказательств.
 
post-5975-1261208376.jpg

1369292602_43040.jpeg

дешево и сердито
 
Хорошие варианты.
Уже взял на заметку.
Пока пользуюсь штатным замком. Тоже нормально.
Кстати, а брелки можно купить и перепрошить отдельно? Кто в курсе? Не охота возиться с новой сигналкой.
 
Назад
Зверху Знизу