замена счетчика электроэнергии?

г-н лифтер, откуда столько негатива? Тебя кто-то обидел?
 
г-н лифтер, откуда столько негатива? Тебя кто-то обидел?

Нет никакого негатива, просто мысли вслух. без какой-либо эмоциональной окраски.....:)
И...я не лифтер, и даже - не электромеханик по лифтам. Я-электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.....Попрошу не путать впредь.....
 
Нет никакого негатива, просто мысли вслух. без какой-либо эмоциональной окраски.....:)
ооо...мысли ....надо же.....Никогда бы не поверил....но написано же вот..... :D

И...я не лифтер, и даже - не электромеханик по лифтам. Я-электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.....Попрошу не путать впредь.....

ну простите... целый электромонтер, а я и не признал сразу:молись::молись::молись:
 
Написано - читайте. И откроется вам ИСТИНА.....
Не признал????Пятнадцать лет расстрела....за 101м километром....с конфискацией....без права переписки.....
 
Написано - читайте. И откроется вам ИСТИНА.....
Не признал????Пятнадцать лет расстрела....за 101м километром....с конфискацией....без права переписки.....

а ты уже познал ИСТИНУ? и здесь, чтобы ЕЁ проповедовать?
 
51a1fa53d96d1cf2a28b036779aede19.jpg
 
Четвертый этаж. Вполне возможно, что должна быть вверх.
 
Ты ошибся. Впрочем, я не удивлен. Удивлен я по другому поводу....
 
Удивлен тем, что ты ДУМАЛ!!!!
Попался!:) ))))))))))))))))
 
Написано - читайте. И откроется вам ИСТИНА.....
Не признал????Пятнадцать лет расстрела....за 101м километром....с конфискацией....без права переписки.....


Ну слава Богу,кажется в "Горлифте" появился порядочный электрик:yahoo:
Теперь держитесь, дружище,все вопросы будут к вам.
Похабно делают не только ваши,но и наши и ихние и я и вы и все те кому стоит задача сделать из г*вна пулю без рецепта о том ,где взять в сию секунду то,что должно лежать под рукой. Признаю свой моветон прошу прощения.:rolleyes:
 
Ну слава Богу,кажется в "Горлифте" появился порядочный электрик:yahoo:
Теперь держитесь, дружище,все вопросы будут к вам.
Похабно делают не только ваши,но и наши и ихние и я и вы и все те кому стоит задача сделать из г*вна пулю без рецепта о том ,где взять в сию секунду то,что должно лежать под рукой. Признаю свой моветон прошу прощения.:rolleyes:

Принято. Простите если против шерсти погладил....
А пуля из говна иногда получается....вот только летит она недалеко и небыстро и пахнет при этом куда похуже свинцовой;):D:D:D
 
Не признал????Пятнадцать лет расстрела....за 101м километром....с конфискацией....без права переписки.....

ты уж определись, расстрел или всетки 10 лет лагерей:іржач: ибо
"расстреливать два раза - уставы не велят" (с)
 
Назад
Зверху Знизу