Замена лобового. Какое и где?

замінене лобове - це найменша проблема в бу авто :)

Смотря при каких обстоятельствах оно заменено было. Если по причине сколов или трещины, то да. Если по другим причинам, то по ситуации.
 

Ага с расходом 6.7 по городу.:D
У меня показывает средний 6,7. Пробег в основном по маршруту Морозова- пр Новобаварский. Трассы нет за последние полгода. Ну или почти нет (пару раз на Алексеевку съездил)
9,7-10 это в городе центр с пробками
 
А есть смысл восстанаавливать отпескоструенное временем стекло, если оно родное и нет трещин?
Кто у нас хорошо полирует?
 
А есть смысл восстанаавливать отпескоструенное временем стекло, если оно родное и нет трещин?
Кто у нас хорошо полирует?

Пишут, что смысла нет. Т.к., будет искажать.
Если рассудить логически, то так онои есть. Если царапину заполировать, то еще куда ни шло, а все стекло будт и по затратам и по времени нецелесообразно.
 
хочу тоже попробовать самолично отполировать свое, с прошлого года никак не стартану
 
050-168-37-34
099-048-11-10
Установка стекол Пр. Моск 20 (бывший 21 век)
 
Года 2 назад менял у себя стекло с трещиной на новое на Bitstop (ул. Клочковская 174А), у них есть сайт с подбором стекол
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде как контора работает давно по стеклам, раньше они находились рядом с цирком.
Претензий у меня к установке нет, все норм.
 
Года 2 назад менял у себя стекло с трещиной на новое на Bitstop (ул. Клочковская 174А), у них есть сайт с подбором стекол
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде как контора работает давно по стеклам, раньше они находились рядом с цирком.
Претензий у меня к установке нет, все норм.

Ага, заходил на сайт. Как стекло? Я так понял, у них только AGC.
 
Как стекло? Я так понял, у них только AGC.
Качество установленного мне стекла ничем не отличается от оригинального, которое было на авто с нуля (Hyundai Elantra). Это на мой личный взгляд.
Насчет брендов, которые они ставят, точно не скажу, но кажется они мне тогда из выбора стекол предлагали и китайские, так что возможно, у них есть разные стекла для установки.
 
та же беда. Но пока я думал как поменять стекло прилетело еще пара камней , и конечно раздражжает но обзору не мешает. Посему езжу так. Прощек при продаже уступить на стекло чем объяснять почему оно менялось. Хотя если еще что то прилетит- то точно поменяю- очень много пескострую -ночью ездить плохой обзор.

Ггг. Жена меняла лобаш на каштановой. Старое стекло стоит на балконе отпесоченое и с трещиной. Чтоб покупателю ведра предъявить :D
П.С. кому нужна осенью фиеста с пробегом под 150-170 1л на павершифте - u r welcome.
Да, крашеная, битая и шпатлеваная :D
 
А есть смысл восстанаавливать отпескоструенное временем стекло, если оно родное и нет трещин?
Кто у нас хорошо полирует?

Смысл есть. Ты просто выкинешь на ветер деньги и в будущем такой хуйней заниматься не будешь.
 
не раз встречал машины из Германии, где там лобовое стекло было заменено и установлено китайской фирмы XYG. Зная их требовательность и тщательность при проведении сертификации, думаю, что можно ставить.

5 лет XYG стоит. Два раза ловил камни, один из них - на окружной из-под встречного Камаза, на скорости за 100. Не треснуло, немного скололось. Но при этом сейчас уже все в мелких царапинках. Крепкое, но мягковат верхний слой.
 
а про Бенсон кто что скажет? есть на выбор XYG и Бенсон, что предпочтительнее?
 
а про Бенсон кто что скажет? есть на выбор XYG и Бенсон, что предпочтительнее?
Год стоит. Ставил на Лоске. Через неделю, по пути на Лоск, поймал камень из-под газонокосилки. Сразу засверлил. Обзорность нормальная и без искажений. Субъективно. Царапин от песка пока вроде нет.
 
А есть смысл восстанаавливать отпескоструенное временем стекло, если оно родное и нет трещин?
Кто у нас хорошо полирует?

никакого, купи кетайский хиг и радуйся. это ж лобовое...
 
не ну мож сеточка и затертости от дворников заполируется хорошо и норм. нафиг его менять тогда?
зачем-то же их полируют

да что там полировать то... это ж не лак

новое стекло - это новое стекло, а так будет хер пойми какая линза, которая ночью в дождь может глаза напрягать... нахер такие эксперименты, имхо
 
Обновлю тему, собственно вопрос, где менять лобовое, я так понимаю на каштановой, глас экспресс, но на сайте пишет адрес ул. морозова. Получается переехали?
 
Смысл есть. Ты просто выкинешь на ветер деньги и в будущем такой хуйней заниматься не будешь.

не болтай ерундой, запилы от дворников отлично сполировываются. как раз они и дают самую жопу ночью в виде длиннючих адовых крестов вокруг встречных фар, от которых глаза на лоб вылазят
 
Назад
Зверху Знизу