Замена лобового. Какое и где?

Статус: Online
Реєстрація: 18.05.2008
Повідом.: 1686
Замена лобового. Какое и где?

Прилетел камень, пошла трещина - нужно менять.
Оригинальное не хочу тк стоит космос, буду искать замену. Кто где менял, подскажите контакты и какие сейчас нормальные стекла
 
Ул. Хуторянская,2. Давно работают, предлагают варианты по цене/производителю. 4 раза там делал, все ок.
 
На каштановой гласс экспресс.
Много кому делали, цены у них хорошие.
 
на барике менял перед заправкой окко вправо
цены как и везде замена норм
 
Прилетел камень, пошла трещина - нужно менять.
Трещина как пошла? Мне в своё время прилетел каменюка в лобовуху, тоже думал или засверливать или менять стекло. Но понаблюдал за трещиной, она дугой пошла по нижней стороне стекла. В итоге не менял, т.к. обзору не мешала.
 
Трещина как пошла? Мне в своё время прилетел каменюка в лобовуху, тоже думал или засверливать или менять стекло. Но понаблюдал за трещиной, она дугой пошла по нижней стороне стекла. В итоге не менял, т.к. обзору не мешала.

Горизонтальная трещина, как раз на уровне глаз, но начиная от пассажирской стороны и до середины стекла, т.е. обзору не мешает, но все равно рано или поздно придется менять.
Думал заранее начать подыскивать где заменить
 
не раз встречал машины из Германии, где там лобовое стекло было заменено и установлено китайской фирмы XYG. Зная их требовательность и тщательность при проведении сертификации, думаю, что можно ставить.
 
не раз встречал машины из Германии, где там лобовое стекло было заменено и установлено китайской фирмы XYG. Зная их требовательность и тщательность при проведении сертификации, думаю, что можно ставить.
у меня 8 лет стояло китайское FUYAO, сказали шо типа лучше XYG.
ни сколов ни царапин за 100тыс км.
 
XYG как бы норм (есть мелкие нюансы - оно "зеленое", немного искажает "картинку"), но оригинал или бренд, по типу Секьюрита или Сент-Гобена лучше
но у XYG весомый "+" это цена
ставил на ЛОСКе, как бренды так и китайца XYG
XYG принял каменm через неделю после замены, блеадь, классика жанра=трещина 1 см, 2 года не растет.
 
Горизонтальная трещина, как раз на уровне глаз, но начиная от пассажирской стороны и до середины стекла, т.е. обзору не мешает, но все равно рано или поздно придется менять.
Думал заранее начать подыскивать где заменить

та же беда. Но пока я думал как поменять стекло прилетело еще пара камней , и конечно раздражжает но обзору не мешает. Посему езжу так. Прощек при продаже уступить на стекло чем объяснять почему оно менялось. Хотя если еще что то прилетит- то точно поменяю- очень много пескострую -ночью ездить плохой обзор.
 
та же беда. Но пока я думал как поменять стекло прилетело еще пара камней , и конечно раздражжает но обзору не мешает. Посему езжу так. Прощек при продаже уступить на стекло чем объяснять почему оно менялось. Хотя если еще что то прилетит- то точно поменяю- очень много пескострую -ночью ездить плохой обзор.
Просто сделай фото прям перед заменой, на СТО, в процессе замены и потом покажешь покупателю, что старое целое было.
 
Просто сделай фото прям перед заменой, на СТО, в процессе замены и потом покажешь покупателю, что старое целое было.

плюсую
+ видео,
ЛКП целое, боковые родные
у нормального покупца вопросов не будет.
У неадекватов они и так будут:D
 
На барике норм цены и делают быстро
 
плюсую
+ видео,
ЛКП целое, боковые родные
у нормального покупца вопросов не будет.
У неадекватов они и так будут:D

Не знаю. Хорошее стекло с заменой- около 10 ки. Пока есть куда ее тратить:D
 
Делал тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Боковое со своим приехал, поменяли без проблем и год назад менял лобаш. Покупал у них самое дешевое китайское. Секурит 3 цены Китая, не решился. Все поставлено на поток. При мне, пока вырезали 3-4 машины в очереди стояли и пока моя сохла делали другие.

Да, Китай XYG или как-то там.
 
Не знаю. Хорошее стекло с заменой- около 10 ки. Пока есть куда ее тратить:D

Да мы ж о том, что если менять надумаешь, то сделай фото и видео, чтоб потом покупателю показать, типа, все ок! А то, подумает, что менял из-за ДТП.
 
Прощек при продаже уступить на стекло чем объяснять почему оно менялось.
їжаки кололись але продовжували їсти кактус...
якщо бдумати про продаж, краще і не купляти авто...
Собі міняв перший раз на лоску (замість білого поставив атермальне) , другий раз - на автограді - за 80 000 воно запіскоструїлось, проти сонця в окремі моменти нічого не видно було, кум - на баріку по тій самій причині.. Ніяких нарікань.
через місяць після заміни спіймав камінця на окружній - і машин майже не було, і асфальт там нормальний :(
 
Назад
Зверху Знизу