Замена газовой печки официально

Не пойму,в чем проблема?
Я сам поехал, купил плиту, ну ту, которая жене понравилась,привезли домой. Старенькую плиту отвез на дачу.
Новенькую, Горенью, поставил на место старой , выставил ножки по уровню. Прикрутил шланг к плите, проверил не сечет ли на месте скрутки.
и ФСЁ! Не вызывал никого.
ну если руки-крюки и бабулесы лишние - тогда
- идете в Харьков Гор Газ, Чубаря 11
Оставляете заявку.Цена 157 грн
 
Не пойму,в чем проблема?
Я сам поехал, купил плиту, ну ту, которая жене понравилась,привезли домой. Старенькую плиту отвез на дачу.
Новенькую, Горенью, поставил на место старой , выставил ножки по уровню. Прикрутил шланг к плите, проверил не сечет ли на месте скрутки.
и ФСЁ! Не вызывал никого.
ну если руки-крюки и бабулесы лишние - тогда

Я описал как устанавливать плиту официально.

П.С.
1) Если придут проверять газ, Вам могут выписать штраф за самостоятельную установку.
2) Без отметки в паспорте, что установка произведена уполномоченной конторой, у Вас не действительна гарантия на плиту.
 
А вам где то отметили в газовом паспорте помещения, что газовый прибор заменён на другой?
 
Bogdan777 сказав(ла):
Мне в паспорте плиты сделали отметку, в которой указали, кто и когда сделал замену.
Это все херня, в газовом проекте вашего помещения сделали отметку?
 
Ну, тогда 300 гривен заплаченные Вами, это просто для гарантии на печку.
 
Не думаю,что в печке что-то может сломаться,разве что электроподжиг,ну или в духовке какой-нить моторчик для вертела.
 
Видимо печка это такой ящик в котором одновременно есть духовка и варочная поверхность. И в то-же время все это не встройка. Хатя это, наверное, называется плита.
 
Назад
Зверху Знизу