замена газового счетчика ща свои деньги!?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 40
замена газового счетчика ща свои деньги!?

тема закрыта!
 
Останнє редагування:
Добрый вечер!
Мне тоже такое письмо пришло.
 
интересно такие письма пришли только в дергачевском р-не или еще где.
 
А то, что в проекте у Вас стоит стчетчки G-4 - это как понимать????
 
Helga78: Они же делали этот проект и устанавливали счетчик G-6 в 2000 году т.к. G-4-того небыло! и теперь хотят заменить за наши деньги:)
п.с. с счетчиком проблем нет!
 
так Вы должны были проверить соответствие типа счетчика, который устанавливают и тот, который указан в документации, т.к. получается, что по документам они Вам установили то, что нужно, а Вы сами заменили его))). По проекту - они все сделали правильно и бумажки, что на момент установки не было нужно счетчика у Вас нет, зато есть, скорее всего Ваша подпись под актом выполненных работ. Вот и соображайте теперь. Любой юрист работает только с документами, а не словами

ЗЫ. Я - не юрист, но по предоставленным Вами документам, получается, что газовая служба все сделала правильно - они чисты
 
У меня счетчик РЛ G-6 устанавливал в 1999. по проекту G-4 их тогда вгаз. хоз. небыло , пришлсь покупать G-6 кстати по цене что и G-4 в том же газ. хоз .Пиехали из газ. хоз. утановили без проблем,воросов невозникало до 2011.вопрос,почему? кстати паспотрт счетчика зарали в газ. хоз. после установки.Далее,как они определяют подходит данный счетчик или нет в паспорте счетчика этого неуказано,есть срок гарантии неменее 20 лет.и почему в плане нехотят поменять цифру 4 на 6.интересно такие письма пришли только в дергачевском р-не или еще где если нет то все это смахивает на аферу.
 
в письме ни подписи ни печати нет:)
 
Останнє редагування:
моим родителям такая же херня пришла!
 
с уведомлением пришла? или просто так?
 
пришел мужик из газового и отдал под роспись матушке!



так что же это???:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу