Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Andreyost77
  • Дата створення Дата створення
просто у вас соседи очень добрые (или ленивые).
если есть время и немного денег, то можно везде ускорить процесс - в ЖЭК, в суде, в исполнительной службе, в бти... вот представьте, как вы уедете отдыхать на месяц из Харькова, приедете, а квартира эта (или другая, или машина) уже не ваша?

Да нет уж... Некоторые хотят и отомстить. Вот переломают кому-нибудь из близких ебальник. А потом те, кто залил, пусть судятся... Пусть, что суд присудит, то и выплатят. Если докажут, конечно.
 
затопили соседей, по хорошему, не захотела, сделали ремонт, все заменили, единственное отказались покупать ковролин за 2000 грн.( ранее был выбран за 1200 грн.) подала в суд, 10000 материального, 10000 морального, уже 7 месяцев прошло, а мы все судимся - арест в целях обеспечения иска накладывать не на что ( квартира бабушки, машина кредит, з/п минимальная да и ребенок маленький) вот тебе и суд. Будем ради приличия по 100 грн. в месяц платить, глядишь года через два купит себе новый ковролин...
 
А я соседу в темном подъезде набил ебало очень крепко после чего он принес по утру денег за испорченый ремонт, а еще поставил на трубы краны, если хоть капля воды упадет отключу нах всему подъезду воду пока не дадут денег. В наше время только так иначе от нищебродов хуй чего дождешся а от жека тем более.
был бы сосед поумней написал бы на Вас заяву и в милицию и в прокуратуру, предварительно сходив в 4ку или в районную поликлинику снять побои, хотя даж в милицию ходить не надо т.к. если о побоях заявить в поликлинику, участковый сам придет. и потом денег Вам придется платить за тел. повреждения и т.д., а насчет кранов - узнают соседи - могут принудительно заставить Вас их срезать... способов воздействовать на таких соседей масса....
 
Назад
Зверху Знизу