Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2376
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2376
просто у вас соседи очень добрые (или ленивые).
если есть время и немного денег, то можно везде ускорить процесс - в ЖЭК, в суде, в исполнительной службе, в бти... вот представьте, как вы уедете отдыхать на месяц из Харькова, приедете, а квартира эта (или другая, или машина) уже не ваша?
Да нет уж... Некоторые хотят и отомстить. Вот переломают кому-нибудь из близких ебальник. А потом те, кто залил, пусть судятся... Пусть, что суд присудит, то и выплатят. Если докажут, конечно.