Залить пол в 3-х комнатной чешка.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2020
Повідом.: 21
Залить пол в 3-х комнатной чешка.

Здравствуйте. Подскажите, сколько примерно будет стоять (робота и материал) залить пол в 3-х комнатная чешка 64кв. Перепад примерно 4-5 см. Заливать хочу цементно-пещаной смесью. Заранее спасибо.
 
полусухая идет 290грн/м2+- слоем до 10см.
до 20-ки гривен где-то
если вручную, то дороже наверное и дольше
 
Параллельно вопрос. Такую заливку нужно делать за один заход? Т.е. залили всю площадь? Ушли из квартиры. И ждем пару дней до полного высыхания?
 
ТС в услуги сходите,там и за миску супа найдете
 
Полусухая стяжка. Отличный вариант.
Заливается сразу, залили и ушли. Довольно быстро. Хотя залить трёшку могут не успеть за 1 день. Но тут ситуативно: смотря во сколько приедут, развернут деятельность...
Стоимость от 260 гривен за квадрат (260-280 было ещё несколько месяцев назад). Там нет разделения на сочетание работа/материал. Это цена под ключ. Они сами привозят материал, налаживают процесс, делают, потом сворачивают все и уезжают.
Технология классная. Делается быстро, высыхает тоже в 2 раза быстрее, воды меньше нужно, сама стяжка легче.
Первое высыхание очень быстро, на следующий день в квартиру уже можно заходить. Работы можно проводить уже через 10-15 дней (при обычной 3-4 недели).
 
Полусухая да, рулит. Но надо помнить, что минимальный слой полусухой тоже как раз те самые 4-5 см о которых говорит ТС. Результат: 4-10 см дополнительно относительно основного пола
 
А как-то ограничена высота этажа, куда можно подать смесь насосом?
 
до 13 этажа точно достает, а там спросить надо.
 
дом 13-ти этажный )))) и на 13 делали соседи. Выше хз выдавит насос или нет
 
Полусухая стяжка. Отличный вариант.
Заливается сразу, залили и ушли. Довольно быстро. Хотя залить трёшку могут не успеть за 1 день. Но тут ситуативно: смотря во сколько приедут, развернут деятельность...
Стоимость от 260 гривен за квадрат (260-280 было ещё несколько месяцев назад). Там нет разделения на сочетание работа/материал. Это цена под ключ. Они сами привозят материал, налаживают процесс, делают, потом сворачивают все и уезжают.
Технология классная. Делается быстро, высыхает тоже в 2 раза быстрее, воды меньше нужно, сама стяжка легче.
Первое высыхание очень быстро, на следующий день в квартиру уже можно заходить. Работы можно проводить уже через 10-15 дней (при обычной 3-4 недели).

Я знаю, что материалы сами привозят.
Но слой 5 или 10 см - это разница по материалам в два раза.

Потому про распределение работа/материалы спросил.
 
если надо, есть номер телефона конторы, которая делает, можно позвонить и все узнать.
 
Я знаю, что материалы сами привозят.
Но слой 5 или 10 см - это разница по материалам в два раза.

Потому про распределение работа/материалы спросил.

Потому и берут под ключ без всякого распределения, что слой 5 и 10 см для Вас не будет отличаться по стоимости. Где-то им повезло, где-то клиенту. Реально адекватные +-1-2 сантиметра не начинают накручивать по цене. Т.е. сантиметров до 12 обычно стоит одних и тех же денег.
Если бы было распределение, то брали бы тогда за каждый сантиметр и считали до копейки.
Меньше 5 сантиметров точно не сделают, она держаться не будет, сразу рассыпется.
 
Цемент, песок, вода и правильные руки.
 
Назад
Зверху Знизу