Залил фирменное масло? Скорее всего это подделка!

мля, завтра подывлюсь что влил:rolleyes: да и путин-хуйло:D
 
ага:D, а они его берут хуйпойми где:D

Не думаю, что нормальные продаваны покупают товар хуйпоймигде. Сейчас на наебалове не проживешь. Я в своём магазине даю гарантию на проданный товар. Постоянные клиенты сейчас это золото.
 
Не думаю, что нормальные продаваны покупают товар хуйпоймигде. Сейчас на наебалове не проживешь. Я в своём магазине даю гарантию на проданный товар. Постоянные клиенты сейчас это золото.

не сравнивай свой товар который (ты или твои знакомые) привезли из за бугра. пошили в цеху. от того что предлагают все кому не лень свои прайсы экзисту. там ни качество ни остальные вопросы проверить нельзя. сами менеджеры говорят: мы товар в глаза не видели пока вы не проплатите его...
пс. там денег в рекламу вкинуто мама не горюй. а лохи найдутся всегда.
 
Тоже брал на Экзисте Ford Formula F, на фотках такая канистра есть...
 
Вот офиц. дилер масла "Shell"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и остальная автохимия, которая реализуется на заправках.
 
Хадо на разлив на фирменных станциях,единственный 100% вариант не попасть на бодягу.
Так и сделал, кстати.
Бодяжка однозначно хуже будет.

На Лоске есть фирм лоток Mobil1 - вот там интересно от куда товар.
 
Тоже брал на Экзисте Ford Formula F, на фотках такая канистра есть...

Неоднократно предлагали по |Оо грн/литр в фирменной упаковке- божаться, что оригинал.
Оооочень стремно- ни разу не брал.
 
Не думаю, что нормальные продаваны покупают товар хуйпоймигде. Сейчас на наебалове не проживешь. Я в своём магазине даю гарантию на проданный товар. Постоянные клиенты сейчас это золото.

:Dбла знаешь как оно со швейкой той же было

сделано в харьков продается во франции )

так и тут они продадут в беларашку к примеру с доками уже а оттуда в украину и хер кто докажет что это подделка, в плане без химанализа )
 
Но в реальности отличить нереально, т.к. не всегда с собой оригинальная баклажка.



Нового ничего не открыл, но надеюсь бдительность многих поднял при покупке масел.

мазда уже давно на сайте своем расписала как отличить подделку от оригинала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

всегда покупаю в инет-магазинах расходники и масла(так как у официалов дорого), подделки никогда не присылали...добавлю пока не присылали:)

беру на экзисте с надеждой, что все честно.

на экзисте можно тока номер оригинальной детали посмотреть, а покупать там в большинстве случаев тоже дорого..
 
Я масло покупаю в Доктор авто на проспекте Ленина. Метро Научная.

+2
у Андрюхи лет 8 покупал масло/фильтра :клас:

пс. насчет Шела.. помню в начале 200х возил веретенку в один цех. делали масла в подвале со всеми голограммами, наклеечками, упаковачками. Всё как положено ;)
 
пс. насчет Шела.. помню в начале 200х возил веретенку в один цех. делали масла в подвале со всеми голограммами, наклеечками, упаковачками. Всё как положено
Штрих-кода масел на Лоске не всегда совпадают с теми, что на АЗС. Что есть, то есть.
 
Шелл рекомендует Розетка.юа
там и беру

Так розетка и фотики серые продает дешевле официальных, думаешь они не будут левое масло рекламировать?

Для себя сделал вывод, покупать в магазине с требованием показать документы официального представителя.

Абсолютно не гарантия оригинала. Какие такие документы официального представителя там будут? Покажут оригинал расходной накладной поставщика именно на эту канистру?

Если нужен оригинал - надо брать у оф импортера.
ЗАходишь на сайт производителя, находишь там импортера по нашей стране и вперед. Если на сайте ничего нет, пишешь письмо на аглийском языке, как правило или дают информацию об импортере либо импортеру дают вашу почту. По другому никак.
 
меняю у официалов. надеюсь, что боязнь быть выибанными за бодяжничество заставляет лить оригинал
 
мазда уже давно на сайте своем расписала как отличить подделку от оригинала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

всегда покупаю в инет-магазинах расходники и масла(так как у официалов дорого), подделки никогда не присылали...добавлю пока не присылали:)

по мазда маслу давно инфа есть, тоже в инете покупаю, пока тьфу-тьфу
 
странные вы, тут человек из сша на продажу возил по вменяемым ценам, я тоже себе сша лью(сам возил). ищите себе приключений )))
 
А куда делся ВитяЮА? Брал у него масло американское. Недорого было.
 
меняю у официалов. надеюсь, что боязнь быть выибанными за бодяжничество заставляет лить оригинал

Верить официалам - себя не уважать.
Например они абсолютно не боятся лить с не тем допуском, при этом отказывая клиенту залить его, с правильным допуском, обещая снять с гарантии
 
Назад
Зверху Знизу