"Зал ожидания"

Самые ужасные преступления всегда совершаются "по молчаливому согласию" тех, кого это, как Вы пишете, не касается :(

Чушь. Если человек захочет перейти грань - он ее перейдет. И не важно что делает его окружение - выражает молчаливое согласие или кричит и негодует
 
На самом деле это был заснувший на чемоданах Виталька:D
 
Вот пока не оч. привлекательная жена бегает за кофе,муж сидит и сторожит чемоданы,не забывая при этом похотливо разглядывать женщин.
И тут появляется женщина-мечта,
которая готова пойти дальше,не просто обмениваться взглядами.
Понятно,что это все его фантазии.)

И что же делать? Я вообще отрывками смотрел эту скукотищу, но заметил в конце один момент, который как бы намекает нам, мужчинам, что женщины, которые нам нравятся ведут себя либо как мамы, либо как шлюхи. Вот этот мужик выбрал себе женщину-маму. И мечтает о шлюхе.
Вот вывод наверно из этого следует, что лучше выбирать шлюху. :)
 
ну слава богу кто-то устанавливает и даже карает законом, иначе на каждом углу бы злягалысь не смущаясь деток ит.д.

Ок.
Вы любите петь или читать стихи? Ну или еще чего нить в таком же духе.
И попробуйте вслух спеть песенку или прочитать стих в маршрутке по пути на работу. Это ведь никто не запрещал. Но, я более чем уверен - Вы не будете этого делать. Хотя запрета как такового и нет.
А насчет прочих запретов - то это все условности.
 
что лучше выбирать шлюху. :)

ага=) и ходить рогатым :D такая которая не побрезгует левому чуваку при всех дать, даст абсолютно любому понравившемуся ей и нафиг такая ца-ца=) уж лучше для жизни с "мамкой":D
 
Сановна, не кипятитесь! это просто кино - не более )))
Милочка,я вовсе не кипячусь.
Мне предложили в СТ посмотреть и оценить.
Я потратила бесценнейшие 25 минут своей жизни на какой-то бред, пропагандирующий безнравственность, измену, низость, в конце концов, антисанитарные условия для незащищенного секса, и таки да, я высказала свое мнение на этот счет.
Кого оно не устраивает - идет лесом в зал ожидания и ловит свою "фантазию" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Те, кто имеют детей и не хотят, чтобы они выросли моральными уродами.

Еще одна чушь. Нормы устанавливает аморфная субстанция через свои представительские органы. Эта субстанция именуется "общество"
 
Да.)Каждый мужчина мечтает о хорошей девочки,
которая будет плохой только для него.))))Как-то так.)

Почему же? Кто то мечтает о Шерон Стоун или Анджелине Джоли. И не фантазирует на предмет "хорошести" той или иной мечты :)
 
ага=) и ходить рогатым :D такая которая не побрезгует левому чуваку при всех дать, даст абсолютно любому понравившемуся ей и нафиг такая ца-ца=) уж лучше для жизни с "мамкой":D

С мамкой спасибо, нинада. Лучше уж БДСМ со шлюшкой.
 
Такого чистосердечного признания в скудоумии давненько не видал.
А я давненько не видала такого бреда, который предлагается для оценки и обсуждения наравне с "Убить дракона" или "Асса"
:eyecrazy:
 
Почему же? Кто то мечтает о Шерон Стоун или Анджелине Джоли. И не фантазирует на предмет "хорошести" той или иной мечты
Я имела в виду не фантазии,вернее мечты.Здесь я с Вами согласна.
 
Милочка,я вовсе не кипячусь.
Мне предложили в СТ посмотреть и оценить.
Я потратила бесценнейшие 25 минут своей жизни на какой-то бред, пропагандирующий безнравственность, измену, низость, в конце концов, антисанитарные условия для незащищенного секса, и таки да, я высказала свое мнение на этот счет.
Кого оно не устраивает - идет лесом в зал ожидания и ловит свою "фантазию" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

таки что- то у вас с гормональным фоном - обилие скобочек впечатлило.

Кстати, в СТ приглашали обсудить , а не осудить и заклеймить позором.
Небезразличные приглашаются к обсуждению.

Вам бы на партсобраниях в СССР выступать- вашим бы речам там цены не было
 
ага=) и ходить рогатым такая которая не побрезгует левому чуваку при всех дать, даст абсолютно любому понравившемуся ей и нафиг такая ца-ца=) уж лучше для жизни с "мамкой"

А мораль то немного глубже. Чуваку то надо быть мужиком во всех смыслах. И тогда у ца-цы не будет возникать желания дать каждому понравившемуся)))
 
Милочка,я вовсе не кипячусь.
Мне предложили в СТ посмотреть и оценить.
Я потратила бесценнейшие 25 минут своей жизни на какой-то бред,

Если бы я заставил себя это смотреть, то умер бы от скуки. И да, что-то неприятно противное во всём этом было.. я потратил на это 15 сек специально, чтобы не портить себе настроение и не ругаццо потом. ;)

А мораль то немного глубже. Чуваку то надо быть мужиком во всех смыслах. И тогда у ца-цы не будет возникать желания дать каждому понравившемуся)))

От мужика это не зависит. Ну разве что к батарее наручниками её приковать. :)
 
Назад
Зверху Знизу