Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Vladyslavv
  • Дата створення Дата створення
Vladyslavv - сколько приставок в наличии и кем вы являетесь для продавца?
одна
продается в магазине-кто я для магазина?
пс заметь, открытой рекламы его нет

приставка за 1800
новые игры по 149
хеви рейн за 400
сони в массы!!!
)))
 
модератор,ты сегодня в ударе,однозначно
человек который только соберается покупать приставку будет искать ее в хобби???
кто-то скажет тебе спаибо за такой подгон
верни тему

Vladyslavv - объсяни мне тогда смысл этой темы(Рекламы якобы нет, выгоды нет)?

выгода есть - пиво или коньяк!

по играм ответил в лс

хэви рейн продавали здесь за 400
 
Назад
Зверху Знизу