Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zver`
  • Дата створення Дата створення
хахахаха))) за 20 баков ты фанеру только купишь))) Если хочешь недорогую электро, то иди в Магазин на Кароленко. Там и цены подешевле, и выбор гитар за 500-600 гр. достаточно большой. А мелоди испаганилась последнее время
 
Назад
Зверху Знизу