Закройтесь! Закройтесь все суши - "рестораны" со своими рыгачками


Ничего, сейчас ценители суши скажут, что суши из вырощенной рыбы не настоящие суши
 
хотел поесть разных суши и найти все же изюминку в этом всем

Думаю нашел уже - сдай анализы на яйцеглист и всякую хрень глистатую - сырую рыбу еще никто безнаказанно не ел.
Слабонервным НЕ!!! НАДО смотреть
 

я смотрю твой интеллект настолько тощий, что ты только и можешь что строчить занудные посты о чипсах. Ты настолько предсказуем что далее последует комент о том что я жирдяйка и живу в секондах давай выдави из себя свежую новую гадость, а то уже надоело одно и тоже
 

Это диетическая пища вообще-то. Ты наверное в аптеке на вопрос: сколько Вам таблеток от жадности отвечаешь - побольше!!!
 

Я нет, ТС- да


Поэтому есть sushi grade, не каждый тунец проходит отбор и сертифицируется как sushi grade. Ртуть зависит от места, возраста и конкретной рыбы, нужны тесты на ртуть, на паразитов и тд. А это дорого и в СНГ точно никто не делает

Почему? Кстати, где у нас лосося разводят?

В Лопани


C кучей химикатов от воды, искуственного корма - ведь в океане они едят самую лучшую рыбу.


Это как крабовые палочки и свежие крабы..
 

Если бы в суши барах готовили суши по рецепту японских - это была бы серия массовых расстройств желудка. Суши в украине - европейские.
 
Т.е. в США нельзя найти нормальных суши из семги или сельди? Только тунцовый суррогат?
 
Абсолютно не корректная аналогия

На вкус где то так


Не тут еще и помидоры пластиковые


100%
 
Думаю, "адаптированная" еда вполне имеет право на жизнь, при условии использования качественных продуктов и соблюдения санитарных норм.
В конце концов, множество блюд национальных кухонь невозможно воспроизвести в точности из-за отсутствия "правильных" продуктов и\или инвентаря.

Другой вопрос - насколько сильно блюдо меняет вкусовые характеристики вследствие адаптации, и где золотая середина между кулинарным снобизмом и примитивным нямкотворчеством.
 
Раздел рыбы под сашими, замете - только свежей рыбы

википедия говорит сырой, размороженая рыба тоже сырая
тоже самое о суши,нигде не сказано, что рыба не должна быть предварительно замороженой, более того, это даже приветствуется,т.к. увбивает некоторых видов паразитов, а еще вообще изначально суши делались из маринованой рыбы

интересно Слово Камчатка ,ты понаслышке знаешь??

иди устрой срач в другой теме
 
То есть, это ты всерьез писала?

о том что укр электро нужно отпиздить? да, я очень хочу чтоб кто нить это сделал достал этот малолетний прыщ

Я же не виноват, что это - самые яркие факты твоей скудной биографии

да, твой недоразвитый ум способен делать выводы основываясь только на темах из хф? боюсь если по такому жалкому принципу я начну анализировать твою биографию то мы все умрем от дикого хохота, сосочек ты наш