Законопроект о мобилизации автомобилей принят

attachment.jpg
 

Вкладення

  • x-nya.jpg
    x-nya.jpg
    16.1 КБ · Перегляди: 407
Хуйня

Забор из хуйни выстроен. Ракуешь небось? Есть одна тян? Дваракуешь какапчу в этом ITT треде? Батхёрт лалка!

приучился - только вижу какую-то панику о законах - сразу читать рада.гов.юа, и славнивать с предыдущим состоянием закона. а не читать всякую хуету с новостных сайтов...

Вот о чем-чем, а о таком только туда. И вообще— у всех структур есть пресслужбы. Сайты. Всё доступно, всё для людей. Но нет, читают разный перекрученый фарш у медиа-посредников. Вместо того чтобы посмотреть оригниал из чего фарш накручен. Но там многабукав. Что вкратце? Ну и подрассказывают таким вкратце шо попало
 
Та да. Как обычно никто нихуя оригинал не смотрят, читают разную хуйню и её потом комментят.
Я читал оригинал, прежде, чем постить. Покажи мне пальцем, где в процитированном тобой фрагменте написано, что меня, или Васи, или моего директора Василия Иваныча это не коснется? Сам-то прочитал выделенное жирным?

Вот о чем-чем, а о таком только туда. И вообще— у всех структур есть пресслужбы. Сайты. Всё доступно, всё для людей.
Я ссылку на рада.гов.юа выложил, если что. Разуйте глаза.
 
Я читал оригинал, прежде, чем постить. Покажи мне пальцем, где в процитированном тобой фрагменте написано, что меня, или Васи, или моего директора Василия Иваныча это не коснется? Сам-то прочитал выделенное жирным?

Что значит в твоем понимании «коснётся»? Правосеки верхом на зебрах у Иваныча его зубило прискачут отбирать, забросав актами Молотова-Риббентропа? А Уголовный Кодекс тебя например не коснется если что? Не пугает?

Я ссылку на рада.гов.юа выложил, если что. Разуйте глаза.

А я разве писал что ты не выложил ссылку? Нахуя ты мне это написал? :D
 
Что значит в твоем понимании «коснётся»? Правосеки верхом на зебрах у Иваныча его зубило прискачут отбирать, забросав актами Молотова-Риббентропа? А Уголовный Кодекс тебя например не коснется если что? Не пугает?
УК надо сначала надо нарушить, чтобы он коснулся. А тут мы все по умолчанию уже должны отдать свой транспорт по требованию. Вероятность еонкретно мне или тебе пострадать от этого закона невелика, но в законе нигде не сказано, что этого не случится. Абсолютно любое ТС могут так "одолжить".
P. S. Я не ватник, не надо мне про правосеков втирать.
 
Лошадь-тоже ведь транспортное средство!!! А их тоже будут отбирать ??????????
 
Не ссыте, ваши корыта никому не всрались. Заберут максимум пару фур и внедорожники, да и то вряд ли.

В днр уже во всю изымают.
 
Не ссыте, ваши корыта никому не всрались. Заберут максимум пару фур и внедорожники, да и то вряд ли.
Оно-то, как бы, понятно. Но если бы в законе написали "изымем только пару фур и внедорожников", вопросов бы не было. А по факту написано так, что никто не застрахован.

P. S. Я не пойму, чем думали те 250 олигофренов, которые кнопки "за" жали. Нам нужны досрочные парламентские выборы, пока они ещё чего-нить не напринимали. А то завтра обяжут солдат нацгвардии на постой за свой счёт принимать, например.
 
В днр уже во всю изымают.

Та да. Поугоняли без всяких актов тачки из салонов и просто с улиц в лугандах и домбасах, да и так просто вообще беспредел тотальный и пацаны к успеху пришли. А эти тут строят апокалипсис и грабеж награбленного читая между строк и гадая будущее по полёту журавля.
 
по сути надо начинать с машин ВР, потом с машин облсоветов, органов местного самоуправления и т.д.
 
возле Рады чудный автопарк
забирайте все
 
У тебя тачка есть?

Ну пипец. А ты знаешь где Гена Бобков спит? Есть. Что дальше. Бортовые номера и цвет кузова может? Номер серию паспорта с ксероксом двух страниц и ид код налоговый, скан банковской карты с двух строн и ключи от квартиры где деньги лежат? :D
 
Та да. Поугоняли без всяких актов тачки из салонов и просто с улиц в лугандах и домбасах, да и так просто вообще беспредел тотальный и пацаны к успеху пришли. А эти тут строят апокалипсис и грабеж награбленного читая между строк и гадая будущее по полёту журавля.
Не, ну конечно на этом фоне законная мобилизация - пустячок, даже спасибо можно сказать за то, что вооруженные люди за тачкой присмотрят ;)
 
Короче, закрываете машину в гараже и никого не пускаете туда - дверь ломать не будут. И все - она ваша навеки! Главное никуда не выезжать, а то вдруг засада

положению закона о привлечении транспорта частных владельцев уже минимум 15 лет. почему проснулись вдруг сейчас и закричали караул?

У нас весеннее обострение истерии
 

Если бы у бабушки был хуй, то дедушка бы жил в Сочи. Сколько уже фактов беспардонного отбора? Есть факты? Нет? В сад.



Не, ну конечно на этом фоне законная мобилизация - пустячок, даже спасибо можно сказать за то, что вооруженные люди за тачкой присмотрят

Да-да. Сравнил хуй с пальцем. В пацанской республике беспредел и урела, пиздорезка угруповань, мародёрство, похищения людей, угоны, грабежи и вандализм. Это типа равнозначное? Сравнение на пятёрочку. Консерваторию настрой свою. Пактом или актом.
 
Если бы у бабушки был хуй, то дедушка бы жил в Сочи. Сколько уже фактов беспардонного отбора? Есть факты? Нет? В сад.





Да-да. Сравнил хуй с пальцем. В пацанской республике беспредел и урела, пиздорезка угруповань, мародёрство, похищения людей, угоны, грабежи и вандализм. Это типа равнозначное? Сравнение на пятёрочку. Консерваторию настрой свою. Пактом или актом.


У меня фантазия нарисовала твой напор,как "асфальтоукладчик";):D
чего такой безкомпромиссный?луна вроде в тельце пока...
 
Назад
Зверху Знизу