ЗАКОНЧИЛОСЬ!?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
ЗАКОНЧИЛОСЬ!?

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Страница не найдена :(
 
врАки!...кризис преодолён, и-"кессоновой болезни" - нет!
 
Слышали, что сказал молодой воин? "Я из народа, и-против своего народа не пойду!" Вот так вот!!! И те, кто расчитывает на "взрыв зыбкого спокойствия" и дискредитацию Института Президендства - ошибаются!

Украину не удасться сначала раздробить, а затем по частям присвоить...потому как целиком сожрать ну, не выходит никак...:D
Отношение украинцев к происходящему, как "цинизм" и "скепсис" - это перебор!!!...:D
 
Нажал на ссылку я,
Но лучше бы поссал,
бысстрее было бы,
но не полезней,
а ющ как жив поныне
 
чапай, циннаризин, срочно, по таблетке утром и вечером, ацетилсалициловую кислоту так же.
 
Не Вам, ребята, истину глаголить,
тем паче лезть с советом,
глупо ! Прикройте срам свой
голытьбы ума.....
 
Тогда электротоком, срочно. Мы его теряем!
 
ох как нагнетается обстановка в кацап-новостях!

как посмотришь - так вобще блядь пиздец тут у нас происходит. аж страшно!
 
Да-да, в твоём случае молчание не золото, а россыпь брильянтов.
 
Млин, а что кончилось-то? Мне на диалапе так и не удалось открыть сцылко... :(
 
на той страничке размещен фрагмент программы новостей телеканала РТР. там рассказуется как у нас тут все хуёво и типа всем нам скоро кырдык настанет, как говорил великий, а ныне покойный герой русского народа Данила Бодров. или Багров, я путаю его настоящую фамилию и фамилию главного героя из одиозного фильма Брат2.
 
на той страничке размещен фрагмент программы новостей телеканала РТР. там рассказуется как у нас тут все хуёво и типа всем нам скоро кырдык настанет, как говорил великий, а ныне покойный герой русского народа Данила Бодров. или Багров, я путаю его настоящую фамилию и фамилию главного героя из одиозного фильма Брат2.
А, ну если РТР - тады все понятно и так ;)
 
на той страничке размещен фрагмент программы новостей телеканала РТР. там рассказуется как у нас тут все хуёво и типа всем нам скоро кырдык настанет, как говорил великий, а ныне покойный герой русского народа Данила Бодров. или Багров, я путаю его настоящую фамилию и фамилию главного героя из одиозного фильма Брат2.

Зря вы так.
 
ох как нагнетается обстановка в кацап-новостях!

как посмотришь - так вобще блядь пиздец тут у нас происходит. аж страшно!

Боюсь что на таком фоне это не нагнетание.
Посилання видалено
 
Это ты о чем?(скромно интересуюсь).

насколько я понял, этот репортаж был уже после того как они договорились. Если нет, то значит авансом. Тот же Леонтьев будет распадать Украину еще долго. Но не для себя ж он это делает?
 
Назад
Зверху Знизу