Закон Украины Об оружии. Первый общественный проект

Вопрос не о титушках, антимайдане и майдане, а о гражданских лицах и огнестрельном оружии. Как я уже говорил, данное столкновение закончится, а оружие останется.

Луцик уже намекнул что на майдане есть стволы и при штурме майдан готов ответить.
 
Луцик уже намекнул что на майдане есть стволы и при штурме майдан готов ответить.
Да уж, хорошо запланированный сценарий..Можно догадаваться, что будет, когда "точки пересекутся". Но ведь оружие просто так не выбросится. Оно будет у людей.

это серьёзное заявление! ты уверен в том что пишешь?
Конечно уверен. Об этом передавали даже в новостях. Думаю кто то скинет видео, или ссыль.
 
Я бы сама себе калаша прикупила или АПСтечкина
АКС-74 устроит? с Вас 8500 гринов, разрешающая лицензия, с истекающим сроком не менее, чем через 1 год и справки, что у вас нет жёлтой справки :ги:
 
А вот интересно, если додумаются Юлю Тимошенко спасать, остальных зеков, также ненароком могут "спасти"?
 
Зсбавно слышать как в новостях говорят о стрельбе из травматов, если знать что травматы имеют право покупать только родственники ментов, прокуроров и судей.
и другие продажные твари-ЖУРНАЛИЗДЫ
 
мне интересно СБУшники в 3 или в 4 раза количество украденного оружия завысили? как вы считаете?

Пару лет назад два чечена обратили в бегство толпу гоблинов из одесского беркута, так на ликвидацию двух чеченов списали что-то около миллиона патронов. Менты знают толк в воровстве.
 
Приветствую всех. Вспоминаются некоторые темы про оружие, про узаканивания его для населения как в США. Недавно так произошло, что в некоторых городах люди штурмовали райотделы милиции и СБУ. Вынесли оттуда автоматы Калашникова, пистолеты. Как вы считаете, где это оружие могут применить данные люди?

я считаю что данное оружие люди применят с целью самозащиты либо в киеве либо что более вероятно что б пробить дорогу на киев которая незаконно блокируется... вобщем для отстаивания своих прав гарантированных конституцией на которую власть хуй забила

межигорье одно из мест,СБУ щас жопу рвет типа банды и прочее,и напрашивается вопрос ,а зачем нам тогда все это время они нужны были если допустили развитие этих банд.Вот пусть теперь огребают за свои взятки по полной катушке

ну как зачем что б бизнес отжимать что б его хозяев в тюрьма сажать как моего шефа например за то что отель не отдает кстати отель по сравнению с вложениями хуйню приносит строился за 5 лимонов месячная касса около 50000-70000 грн
 
я считаю что данное оружие люди применят с целью самозащиты либо в киеве либо что более вероятно что б пробить дорогу на киев которая незаконно блокируется... вобщем для отстаивания своих прав гарантированных конституцией на которую власть хуй забила

Не согласен. Это, как водительский стаж - нельзя давить пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте. С оружием так же. Я уже лет 11-ть владею всякой огнестрельной хренью, в т.ч.ю травматическим. Уже лет 5-ть из оружейного сейфа не извлекаю. Во-первых, есть четкое понимание ответсвенности, во -вторых, граница и возможность его применения. Нужен определенный стаж для понимания. Преступные действия отдельных лиц,использующих оружие, не дают право на его ответное использование в контексте текущих событий.
 
Как вы считаете, где это оружие могут применить данные люди?
Защита от ментов. Бандитов нынче не боятся. А вот менты....

А вот интересно, если додумаются Юлю Тимошенко спасать,
Её никто насильно из больницы "спасать" не будет.
 

Вот если б янык с Кличко отбросили всю дипломатическую шелухи и перешли на такой язык по-моему давно бы все решили.

- витя, слазь с трона, не выебуйся
- идите на хер, скажи им пусть бросают биты и идут домой спать
- ага, пойди сам скажи
 
АКС-74 устроит? с Вас 8500 гринов, разрешающая лицензия, с истекающим сроком не менее, чем через 1 год и справки, что у вас нет жёлтой справки :ги:

А сколько будет без разрешения, но чтобы шелезяко была без "хвостов"? :ги:
 
Приветствую всех. Вспоминаются некоторые темы про оружие, про узаканивания его для населения как в США. Недавно так произошло, что в некоторых городах люди штурмовали райотделы милиции и СБУ. Вынесли оттуда автоматы Калашникова, пистолеты. Как вы считаете, где это оружие могут применить данные люди?

Прошу обратить внимание, что зарегистрированное оружие нигде не применялось. Нет ни одного сообщения или видео о применении охотничьего оружия.
 
Назад
Зверху Знизу