Закон о запрете пропаганды гомосексуализма: подводные камни гомофобов

а при чем тут моя ориентация если статью никто не читал, и у троллей повылазили замшелые комплексы и страхи, так активно воспитываемые в совке?
Ты конкретно скажи - ты пидор что ли? Вздернуть бы тебе вместе с Лосем за пропаганду на осине!
 
Останнє редагування:
А что будет в школах, университетах? Чайковкий превратится в воскового Ленина, с искусственной биографией и сомнительной личной жизнью, которая не позволит глубоко проникнуться творчеством композитора. А ведь жизнь творца – лучший путь к пониманию его творения!
Если главным в Чайковском для Даниила является то, с кем трахался Пётр Ильич, то всё с Даниилом понятно. Тогда обязательна нужна пропаганда алкоголизма и разврата для лучшего понимания Пушкина. Школьникам без этого никак.

а при чем тут моя ориентация если статью никто не читал
Вы -- Даниил Лось?
 
а при чем тут моя ориентация если статью никто не читал, и у троллей повылазили замшелые комплексы и страхи, так активно воспитываемые в совке?
не расскажешь, как в совке воспитывали подобные страхи?
 
В пень такой либерализм. Чтобы и у нас как "цивилизованной" европе в садиках читали сказки про принца который полюбил принца? Ненене...
 
гомосексуализм - это душевное растройство, болезнь, и её нужно лечить, например электрошоком, принудительными работами, если пациент не идет на поправку - расстрел
 
ну какой нормальный мужик будет совать елду туда откуда какашка лезет?
 
Гомофобия - этимологически скорее боязнь людей. А гомосексуалистов еще подумать стоит, относить к гомо сапиенс, или нет.... Это скорее человек больной, чем разумный...
А вот нелюбовь к гомосексуализму - это нормальная здоровая реакция здорового человека. Так же отталкивают и даже вызывают отвращение сопли, рвота, открытые глубокие раны, сильные внешние уродства и прочие не особо приятные вещи, наличие которых очень наглядно свидетельствует о болезни...
Болезни не вызывают восторга, и это естественно. Потому стоит ли их рекламировать?
Никто же не рекламирует спид? Или птичий грипп? Или волчанку? Медики активно борятся с ними , как могут, ищут лекарства, придумывают профилактические меры и методики раннего обнаружения..
Отчего же такой прокол произошел с такой болезнью как гомосексуализм остается загадкой..
 
когда коту нечего делать - он лижет яйца.
Когда бандиты у власти, зарплаты похожи на пайку, а коррупция возведена в закон - самое внимание отвлечь быдло такими законами.

Нужно только быдлу сказать АТУ.


когда коту нечего делать - он СПИТ и отращивает усы.
 
опять 450 пи.оров даже здесь под себя законы делают.
 
Отчего же такой прокол произошел с такой болезнью как гомосексуализм остается загадкой..
ниже вам святорус ответил... как Вы считаете , таким как трехлебов можно находиться среди людей? Это не заразно?
 
Закон человеческий. Понятие "пропаганда" не меняется ни в каком контексте: хоть сексменьшинств, хоть чего-либо еще.

А если Лосю и иже с ним очень хочется в Европы, то всегда можно пройти обряд посвящения у эуропейских чиновников и перебраться туда. А вот всю Украину ставить в удобную для Европы позу не надо.;)
 
Все цвета - один в один присутствуют. Это какбэ намекает...
Хуйня, вот тот факт что у тебя на аватарке бородатая женщина - вот это кагбэ символизирует. :rolleyes:

Кому хочется в гейропу - пусть готовит к траху жопу.
Ты еще и слоганы для пидоров придумываешь? :D
 
02.10.2012 г. Верховная Рада приняла за основу законопроект 8711 «щодо захисту прав дітей на безпечний інформаційний простір». Несмотря на название, в законопроекте практически не упоминаются дети. Зато вводится уголовная ответственность за ввоз, изготовление, распространение произведений, пропагандирующих гомосексуализм. Пропаганда гомосексуализма запрещается на ТВ, радио, в печатных СМИ.
Либералы не могут поддерживать подобных ограничений. Почему законопроект вреден всем гражданам, независимо от взглядов или ориентации, рассказывает молодежный активист из Запорожья Даниил Лось.

Либералы воспринимают гомосексуализм как идейную либерастическую гражданскую позицию, хотя позиция эта совсем иного толка.
Свобода лучше несвободы наличием свободы. Преимущество либеральной модели общества очевидно любому здравомыслящему человеку, гею или демократическому журналисту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Имидж Лося у меня вызвал стойкую ассоциацию с молодым харьковским депутатом Максимом. Если Лось сможет приобщить его к своему делу, он получит пылкого сторонника.
 
Говорят, Петр первый за воровство рубил руки, а за убийство - головы. Интересно - как он боролся с пидоргами?:D
 
Назад
Зверху Знизу