Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Закон о "Компенсации Майдановцам"! *****изм или расчёт?!

  • Автор теми Автор теми utilizator2
  • Дата створення Дата створення
Бюджет МВД на 2014 год 18 млрд. грн. Сделают 17млрд. Вот и деньги.
 
Вот они, сознательные граждане, ***ть! То, что страну грабили каждый час на миллион во время региональных тварей - это неважно, а по миллиону на убитых, которые банду выдавливали - это ой как много!
 
Это еще не все!Победившая революция,Тягнибок в частности,на согласительном совете ВР заявил,что будет внесен,завтра,видимо, пару резонансных законопроектов:погибшим- звания Героя Украины со всеми льготами и т.д.,закон о ликвидации последствий Советской оккупации (наверное,памятники павшим Воинам-освободителям и Ленину снесут централизованно и законно),закон о создании Пантеона Героев (зная Тягнибока-можем представить,что там будут за герои!!!).Ну и хочет разрешить продажу и оборот огнестрела.На волне популизма и эйфории кнопкодавы,видимо,дружно будут голосовать за это.Представьте,что сделают с депутатом,который не поддержит присвоение геройских званий!Сожгут квартиру и отрежут яйца сознательные мирные активисты в масках и бронежилетах!
Страна в ****,а вожди занимаются ***ней и популизмом!Голосуют с голоса-без текстов доков,правки вносят с места и т.д.Экономических решений нет.Все ищут кого наказать и кого воспевать.
Пришли другие времена...
..
 
Останнє редагування:
Ну раньше ж хватало?! Или без рыгов экономика пойдет на спад?
пойдёт... ибо ваши лидеры (прооранжевые оппозиционеры) ни на что не способны кроме как блокировать трибуны в ВР и принимать *****ские законы, что сейчас и происходит вместо того, чтобы заниматься реально нужными вопросами...
 
Так оставшийся майдан скоро начнет себя специально калечить,чтоб от государства получить хоть какую то компенсацию даже в мин размере 200 тыс.Нехило.
 
Тролли проснулись и осмелели.

Люди на майдане прошли свой сталинград, стояли за совесть под угрозой 15 лет тюрьмы, под огнём и пулями. Отстояли страну страшной ценой.

Или надо как регионалы - всем чернобыльцам и афганцам льготы потменять и заняться оздоровлением дипутатов и чиновников?
 
******и срите дальше, может с вашей головы и выйдет все гавно

Министерство внутренних дел Украины гарантирует предоставление социальной защиты семьям правоохранителей, которые погибли во время столкновений с протестующими, говорится в заявлении исполняющего обязанности министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, которое опубликовано на сайте ведомства в понедельник, 24 февраля.

«Семьи правоохранителей, которые погибли, получат гарантированную социальную защиту, а пострадавшие будут обеспечены всем необходимым», - говорится в сообщении.
 
Так оставшийся майдан скоро начнет себя специально калечить,чтоб от государства получить хоть какую то компенсацию даже в мин размере 200 тыс.Нехило.
****тся! ты думаешь усе так просто? может тогда пойдешь и получишь?
уверен что там прописан алгоритм, должно быть засвидетельственно в больнице и куча других тонкостей

Они это сегодня приняли?
21-го
 
отвез свою кошку на майдан, ее растоптали, мне полагается компенсация в размере 1 млн. грн
 
Тролли проснулись и осмелели.

Люди на майдане прошли свой сталинград, стояли за совесть под угрозой 15 лет тюрьмы, под огнём и пулями. Отстояли страну страшной ценой.

Или надо как регионалы - всем чернобыльцам и афганцам льготы потменять и заняться оздоровлением дипутатов и чиновников?

Раз стояли за совесть, пусть и жрут свою совесть.

А еще лучше пусть пойдут расскажут детям в больницах за что им дали по 700тыс грн, и почему тот ребенок теперь должен ******* от нехватки денег на лекарства. А так они конечно герои.
 
Люди на майдане прошли свой сталинград, стояли за совесть под угрозой 15 лет тюрьмы, под огнём и пулями. Отстояли страну страшной ценой.
что они отстояли?????
о чём вы говорите?
развалили Киев, занимаются вандализмом...
пенсии и зарплаты заморозили... футбольные клубы разваливаются...
уже начинают сворачивать производство заводы... и обещают массовые сокращения... вот тогда бЭндеры узнают гнев "********"

Раз стояли за совесть, пусть и жрут свою совесть.
:клас:

...А еще лучше пусть пойдут расскажут детям в больницах за что им дали по 700тыс грн, и почему тот ребенок теперь должен ******* от нехватки денег на лекарства. А так они конечно герои.
и ещё раз +1!
 
Цитата из законопроекта на сайте Верховной Рады:
2. Кабінету Міністрів України виділити з резервного фонду Державного
бюджету України кошти для надання матеріальної допомоги:

- 200 000,00 гривень – сім’ям тих, хто загинув у 2013-2014 р.р в боротьбі українського народу. за утвердження демократичних свобод та
європейський вибір України.

- 100 000,00 гривень 50 000,00 гривень, 30 000 гривень відповідно тим,
хто отримав поранення, що привели до 1, 2, 3 груп інвалідності.

Во-первых, здесь нет сумм 700, 500 и 200 тысяч.
Во-вторых, компенсация только тем, кто погиб или получил инвалидность. Никаких "средних" и "легких" увечий.
Вот вы бы лучше давали ссылки на реальные документы, а не на истерические статьи в газетах.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вот так людей между собой и стравливают. А люди и рады стараться, вместо того, чтобы убедиться в съедобности скармливаемой им лапши.
 
Во-вторых, компенсация только тем, кто погиб или получил инвалидность. Никаких "средних" и "легких" увечий.
Всё-равно, пусть берут деньги, которые предназначены на развитие Западный областей (Львовская и прочие), а не из казны всей Украины!
з.ы. я категорически не согласен, чтобы из моих налогов хотя бы копейка попала бЭндерам, которые не уважают выбор Восточных областей и не хотят слышать ни чьего мнения кроме своего!!!
Тем более эта полулегитимная власть, которая дорвалась к власти без честных выборов, а с помощью бунта и на крови не имеет никакого права распоряжаться средствами украинского бюджета!
Чтобы всё было честно, то выборы необходимо проводить немедленно как в Раду так и президента!!! А не рваться к власти с помощью переворотов государственных!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу