Закон "Димы Яковлева". Нам нужен?

не факт что так будет, а вообще американцы - это зажравшиеся, бездушные свиньи!!!!!!! именно от них исходит всё зло на планете, они разворачивают войны в африканских странах за природные ресурсы убивая при этом людей! им на всех насрать!

а чо про кровь христианских младенцев, которую они пьют за завтраком , забыл написать ?
 
Если наших чиновников внесут в "Список Магнитского", то понадобится.
 
скажу сразу - если ты зажимаешь 3 рубля, когда есть возможность не заплатить в маршрутке - то тебе не понять этого...

В чем связь?

По теме - такой закон нужен, т. к. с пондосами вообще опасно связываться. Видимо недавня стрельб в школе пропиндосников ичему не научила
 
21 декабря госдумой Росси был принят закон "димы яковлева", который, в том числе, вводит запрет на усыновление российских детей гражданами США.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дима Яковлев, российсский мальчик, которого усыновила американская семья. новый ебланородитель забыл мальчика в джипе возле супермаркета. пробыв весь в закрытой машине, в 50-ти градусной жаре, мальчик умер. американский суд папашу оправдал.

собственно в чем вопрос. с одной стороны как бы и хорошо, что не бедная американская семья вытянет из нашей жопы ребёнка и даст ему сытое будущее. с другой стороны иностранные уёбки часто относятся к нашим усыновлённым детям как к говну.

так правильный этот закон, нужный?

Сука, откуда такие Сябры вообще берутся???:confused::confused::confused::confused:
Это пиздец!!! На любой бред властей, а те более супер-мега бред российских властей, находятся долбоёбы, которые это одобряют.
В инкубаторе вас делали что ли?
Я в шоке.
 
Сука, откуда такие Сябры вообще берутся???
Это пиздец!!! На любой бред властей, а те более супер-мега бред российских властей, находятся долбоёбы, которые это одобряют.
В инкубаторе вас делали что ли?
Я в шоке.
это всё, что твоя тупезная жопа, которую ты почему то называешь головой, может высрать???
ты блять всю жизнь в шоке. планида у тебя такая. таким и останешься.
 
это всё, что твоя тупезная жопа, которую ты почему то называешь головой, может высрать???
ты блять всю жизнь в шоке. планида у тебя такая. таким и останешься.

Нет. Мы еще тебя на хуй можем послать.
Но мы этого не делаем. Уважаем правила Форума.
 
Сука, откуда такие Сябры вообще берутся???:confused::confused::confused::confused:
Это пиздец!!! На любой бред властей, а те более супер-мега бред российских властей, находятся долбоёбы, которые это одобряют.
В инкубаторе вас делали что ли?
Я в шоке.

Какой-то поток сознания. :rolleyes:

Успокоительного что-ли прими, доктор.
 
ты б чучело лучше научился вести себя и не делать резких движений. а нахуй я тебя могу послать и не взирая на правила форума.

А ты научись думать головой или прекращай смотреть телевизор.
Кстати, в спортлото часто играете?
 
они и к своим так относятся. А наши еще и круче
 
Назад
Зверху Знизу