Закомплексованные мужички среднего возраста,строящие из себя альтерэгоковбоев жхф!

ИнкогNito сказав(ла):
та я уже писал где-то, куда мне еще курить чето, и так крышу постоянно уносит потоками сознания
прям как мой куратор орал.
что мне каннабис не нужен. ибо уровень серотонина зашкаливает.
 

Ну да, прям целый факультет, мож таки все же кафедра журналистики на филологическом факультете?:D
Мы вообще в Универе всё кроме химии и физики называли "факультет болтологических наук" :)
 
ИнкогNito сказав(ла):
Ну да, прям целый факультет, мож таки все же кафедра журналистики на филологическом факультете?
Мы вообще в Универе всё кроме химии и физики называли "факультет болтологических наук"
ну так просто меньше писать.:D
 
ак вы к ним относитесь к таким павлинящимся марцепанам,
положительно или отрицательно?
согласны ли вы накормить их борщем
и приголубить лаской.
а может чтото другое?
Развейте мой легкий испуг
хуй им
борщ только любимым
 
Гаити чего не спишь ?
Если что, я не закомплексован.
 

Борщиками? :D Ну смотри, ты сильно рискуешь, у меня черный пояс по кулинарии и 6-й дан по шинковке капусты

З.Ы. хех, как же мне нравится моя новая аватарка, прям смотрю и любуюсь
 
Как вы к ним относитесь к таким павлинящимся марцепанам,
положительно или отрицательно?
согласны ли вы накормить их борщем
и приголубить лаской.
а может чтото другое?
Развейте мой легкий испуг:rolleyes:

Таки опубликуйте здесь фото этих поцев! :увага: Без фото ничего нельзя сказать. :увага:
 
ИнкогNito сказав(ла):
Борщиками? Ну смотри, ты сильно рискуешь, у меня черный пояс по кулинарии и 6-й дан по шинковке капусты

З.Ы. хех, как же мне нравится моя новая аватарка, прям смотрю и любуюсь
нефига.. я свой пояс по борщу получила очень давно. прикол был когда чуваки возившие нам кирпич из Днепра на стройку дома в течении трех лет, всегда спрашивали по приезду. сварила ли Яна борщ.:D
для меня это было гораздо выше признаний о каком-то поднебесном сексе.:D
 
нефига.. я свой пояс по борщу получила очень давно. прикол был когда чуваки возившие нам кирпич из Днепра на стройку дома в течении трех лет, всегда спрашивали по приезду. сварила ли Яна борщ.:D
для меня это было гораздо выше признаний о каком-то поднебесном сексе.:D

пааааадумаешь :D да меня некоторые даже домогались, только ради того, чтобы потом утром отведать моего борщика :любов:


З.Ы. вари борщ, завтра буду :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу