заключительная речь Нади Савченко на судилище

....
Давай лучше померяемся хуями. Так будет интереснее всем участникам форума.
Наконец то ты раскрылся во всей красе :D.Создавай тему по этому вопросу и я так и быть уделю тебе пару минут.А здесь больше не сри.Я думаю,что на сегодня ты свою норму выполнил.Иди увеличивай свою пипетку для фотосессии :D
 
...
Как бывший военный, я считаю, что у Родины к Савченко есть серьёзные вопросы. ..

1. Свою "вєлікаю родінку" сере-сере, за котру ти - як буцімто військовий, мав гризти ворога гнилими зубками, ти ганебно зрадив отому самому ворогові - США (як справжній homo sovieticus). іншої вітчизни ти не маєш й мати не будеш, ти є типовим апатрідом, чи - твоїм совєцьким жаргоном - "бєзродним касмапалітомЪ"

2. Геройський "Айдар" був одним з тих батальйонів, що врятували Україну від твого паскудного "русськаґа міраЪ" й Хуйла, тому колоради його так ненавидять

3. Цього разу до бану тебе заженуть мабуть на завше
 
1. Свою "вєлікаю родінку" сере-сере, за котру ти - як буцімто військовий, мав гризти ворога гнилими зубками, ти ганебно зрадив отому самому ворогові - США (як справжній homo sovieticus). іншої вітчизни ти не маєш й мати не будеш, ти є типовим апатрідом, чи - твоїм совєцьким жаргоном - "бєзродним касмапалітомЪ"

2. Геройський "Айдар" був одним з тих батальйонів, що врятували Україну від твого паскудного "русськаґа міраЪ" й Хуйла, тому колоради його так ненавидять

3. Цього разу до бану тебе заженуть мабуть на завше

:клас:
Гнида, которая предала родину, еще и жизни нас учит.Типа "аналитег"
 
Савченко может быть обменена на группу расеян, в том числе отбывающих наказание в США Виктора Бута и Константина Ярошенко,
 
Я тож думаю, что если Надюху махнут на етих двоих это полный развод Украины.. Сами раздули пиар там за ней посути ничего ни подготовки ни какойто информации ни геройства (сама приехала пострелять и попала в плен и все) и теперь сами же в два раза дороже ее себистоимости обменяете.. ну как вас назвать?
 
Партия и проясняется и усложняется одновременно...
Оно и с самого начала было понятно, что Савченко, как таковая мало волнует РФские власти, она "интересна" им как разменный материал...
Это страрая Российская тактика-нахватать заложников, а потом за них, что то выторговывкать..:(
 
Ну конечно.. Кроме РФ никто заложников (подловили имел ввиду пленных) неменяет это вы очень умно подметили..
 
Останнє редагування:
умоляю расскажите!

Жаль, что вы к столь почтеным годам не поняли, чем отличается член от пальца, но в нашем случае: пленный это военнослужащий посланный на войну и захваченный неприятелем, а заложник, это просто невинный человек, которого используют с целью устрашения или обмена.
 
Назад
Зверху Знизу