Заклинил замок зажигания.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18592
Заклинил замок зажигания.

В Матизе заклинил замок зажигания. Снял пластик, саму личинку снять не могу, т.к.там специальные болты, которые высверливать надо. Что теперь делать? Пока что пришло в голову только вызвать эвакуатор и отвезти в сервис.
 
Ты перешел на матизы?
 
Положи матиз в бардачок, потом завезешь в сервис.

Зы, медвежатник таким не занимается? может выгоднее будет его вызвать? и потом отвезти?
 
Положи матиз в бардачок, потом завезешь в сервис.

Зы, медвежатник таким не занимается? может выгоднее будет его вызвать? и потом отвезти?

У медвежатников цены в принципе неадекватные. Думаю что эвакуатор + сервис будет дешевле. Может есть какие-то конторы, специализирующиеся именно на ремонте авто замков на месте?
 
Может есть какие-то конторы, специализирующиеся именно на ремонте авто замков на месте?
а что гугл говорит по этому поводу, в моем gm - замок под замену без разговоров в таких случаях
 
у меня недавно такая фигня была, ключ не вытаскивался, ВДшкой пшикнул как по маслу пошло
попробуй ВДшкой
 
вроде ВДшкой как раз в замок зажигания и низя пшикать.
я к электрикам подъезжал, они сами ковырялись, сказали шо можно, не проводит ток
в общем нужно иногда смазывать сказали
 
На домашнем замке ВДха сработала удачно, ушли в небытие холостые прокруты и закусывания ключей.
 
На домашнем замке ВДха сработала удачно, ушли в небытие холостые прокруты и закусывания ключей.

домашний замок и автомобильный - немного разные замки :D

я к электрикам подъезжал, они сами ковырялись, сказали шо можно, не проводит ток
в общем нужно иногда смазывать сказали

эээ.. ВД-ха то ж не смазка :rolleyes:

На домашнем замке ВДха сработала удачно, ушли в небытие холостые прокруты и закусывания ключей.

я вд-хой пшикаю шоб кровать не скрипела и дверца шкафа :D
а вот в замок зажигания я б не пшикала ее :rolleyes:
 
В Матизе заклинил замок зажигания. Снял пластик, саму личинку снять не могу, т.к.там специальные болты, которые высверливать надо. Что теперь делать? Пока что пришло в голову только вызвать эвакуатор и отвезти в сервис.

Ты ключ не можешь вставить? Покрути рулем в разные стороны. У меня на тойотке так было:rolleyes:
 
матиз - не тойота, там все серьезней :)
 
Назад
Зверху Знизу