Закладки наркоты в Харькове

Отпуск закончится и приеду..
Это все что всех взволновало?

Ну что ты, нет конечно. Еще твои "зеленка" и "закладки" до зуда забеспокоили. Тоже, думаю, теперь в отпуске спокойно не усижу, пока дело не решится.
 
У нас все лето в клумбе в цветах прятали..а что сделать?..нарваться на неадеквата..
А недавно бабки рассказывали..
Сидят они на лавке,подъезжает таксо..выходят два амбала один подходит с телефоном крутит...нагинается к ним меж ног:D под лавку...они ему...Милок мы тебе не мешаем:незнаю:...Сидите,сидите..подрыл,забрал..пожелал всем здоровья и уехал..:рл:
 
У нас все лето в клумбе в цветах прятали..а что сделать?..нарваться на неадеквата..
А недавно бабки рассказывали..
Сидят они на лавке,подъезжает таксо..выходят два амбала один подходит с телефоном крутит...нагинается к ним меж ног под лавку...они ему...Милок мы тебе не мешаем...Сидите,сидите..подрыл,забрал..пожелал всем здоровья и уехал..
Та же тема-повесили горшок с цветами на окно у двери подьезда,так эти больные туда закладки делали,а когда дурь кончалась,приходили и перерывали землю в нем-цветы пропали.
 
Та же тема-повесили горшок с цветами на окно у двери подьезда,так эти больные туда закладки делали,а когда дурь кончалась,приходили и перерывали землю в нем-цветы пропали.
Ничто ж не мешало закладки оттуда забрать, а цветок убрать? Пусть бы продавец с покупателем разбирались. :D
 
Ничто ж не мешало закладки оттуда забрать, а цветок убрать? Пусть бы продавец с покупателем разбирались.
Мне их закладки не интересны-тем паче следить за ними-пустое дело,но регулярно перекапывали в лотке-жители с непониманием ситуации,но эти нарки заебали.
 
На Салтовке, в частном секторе, напостой с фонариками нарики по кущерям рыщут. Скоро их местные жители отстреливать начнут.
 
может покемонов ловят?

А может прячутся от покемонов :D

У нас постоянно шарятся, система всегда одна, приезжает такси, выходят пассажиры и лазят на карачках по кустам. Мы с соседями даже пару раз шугали их, но от них мало толку, это потребители.
 
А может прячутся от покемонов :D

У нас постоянно шарятся, система всегда одна, приезжает такси, выходят пассажиры и лазят на карачках по кустам. Мы с соседями даже пару раз шугали их, но от них мало толку, это потребители.
Спускай ротвейлера. Пусть разомнётся.

На Салтовке, в частном секторе, напостой с фонариками нарики по кущерям рыщут. Скоро их местные жители отстреливать начнут.
Та ужо начали. У нас в Граково их страшно гоняют.

Ничто ж не мешало закладки оттуда забрать, а цветок убрать? Пусть бы продавец с покупателем разбирались. :D
Зачем? Иголок накидать в землю и битого стекла от лампочек!
 
Гораздо хуже,когда рядом с твоей квартирой, в съемной ,живут "закладчики"!!!! Особенно активно шныряют вечером в пятницу- всю ночь .Работают вахтовым методом.Все время новые рожи. Слава богу ,уже съехали))))
 
Они тебя трогают? ПУсть забирают свою наркоту и пиздуют убивать себя.

Да мне на них глубоко пох. Но после них валяются шприцы с открытыми иглами, а у меня внучка маленькая гуляет.
 
В граково закладки тоже есть?
Пытались шутить не в поселке, а на речке. Там есть три пляжа. Собак спускали, и как бабуля пошептала....
Говорят в Чуге отмочалили двоих.
Кароче,- там где их пиздят,- их нету. Там где молчаливо отворачиваются, вот там и приживаютмя или продавцы , или покупатели.

Гораздо хуже,когда рядом с твоей квартирой, в съемной ,живут "закладчики"!!!! Особенно активно шныряют вечером в пятницу- всю ночь .Работают вахтовым методом.Все время новые рожи. Слава богу ,уже съехали))))
Дверь им спалите. Приедут менты. Снимите на смартик и ютуб. Чем больше шума - тем их меньше.

Да мне на них глубоко пох. Но после них валяются шприцы с открытыми иглами, а у меня внучка маленькая гуляет.
100%... Эту шваль надо выкуривать! Наркота ,- это гепатит, спид, неадекваты, и тд и тп.....
Я б их вообще под расход.

Где пропадал-нарков гонял?
Нигде. Я тут все время. Я на смарте. Нет - летом было пару эпизодов. Я тут прочел про закладчиков. Я сначало не понимал что происходит. Приезжает на пляж авто. Выходит чувак. Чекинится. Мимо иду,- уходит... Странные. А потом мы поняли с соседями. Видели как другие чуваки ищут. Тоже на такси приезжают.
Нахер....
Это сорняк. Полоть! Толку от них не будет. Горе родным и затраты обществу....
Они не нужны.

А может прячутся от покемонов :D

У нас постоянно шарятся, система всегда одна, приезжает такси, выходят пассажиры и лазят на карачках по кустам. Мы с соседями даже пару раз шугали их, но от них мало толку, это потребители.
Их не шугать надо, а пиздить битами. Тачку облейте уайт-спиритом и водиле скажите, в след раз полетит бычок следом.
Участковому толпой поясните позицию. Вам должно быть похуй шо он с них кормится.
 
Назад
Зверху Знизу