"Закладками" харьковчан "обеспечивает" Китай

"Закладками" харьковчан "обеспечивает" Китай

Нахрена вы этой хренью мажетесь, то яд, пинзесощенны, а, я завтра буду трезвый... \ (((

Салют олкачам! ))) :) :пиво:
 
у нас китайский подделку под рис продавали. травились . может это политика китая по уменьшению населения россии и украины?
По отношению к России и занятию ее земель у китайцев есть и другая тактика - за Уралом они активно заселяют земли и еще активнее трахают местных баб (свои то мужики почти сплошь бухарики). Те им рожают узкоглазую малышню и где-то лет через 20 они при поддержке желтых человечков проведут там референдум и сделают России обрезание прям по Уралу, а затем и западнее. И то, что они отменили запрет на рождение в семье более 1 ребенка о многом говорит. Земли, которые пока что считаются российским, заселять то нужно.
А прецедент создан ихним же мудрым и бессменным. Да и лозунг придумывать не нужно - Китай там, где китайцы. Вообще в ихней древней философии говорится, что китайские земли везде (только пока еще не все об этом знают).
 
Некий пидер написал мене на заборе. Пришлось закрасить и обработать весь забор силиконовой смазкой. Теперь не получается ничего написать. Увижу - поколечу на оба яйца.
 
Кто писал за кидалово?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И самое страшное, что малолетки с 15 лет на соляках сидят. Иду на работу пару недель назад, а два пацана лет по 15-16 под падиком закладку роют... К 20 годам там с головой такой пздц будет, шо мамаяебу...
Там уже пиздец с головой, им не поможешь.
А ты видел в милане в каждом подъезде или подворотне использованные шприцы или пустые фанфурики от глёда ?
При Муссолини такой хуйни не было! :D
 
Песда к 20ти годам . С нифига не малой вероятностью .

Да, на солях долго не живут, если бабок нет много на кучу лекарств, витаминных и минеральных комплексов и нормальное питание.

Это возбудитель ЦНС, потом через время просто органы отказывают. Чаще мотор, иногда лёгкие, рак крови и куча веселостей.
 
хотелось бы,чтоб китайцы побольше кацапов угандошили химическим дерьмом.

Гандошат кацапов, и в раше и в Украине. Везде ебашат. И всех. Харьков на первом месте в Украине по наркомании.
 
легализовать - никто не будет употреблять сомнительную китайскую химию, если будут хорошие качественные наркотики

А может нах наркотики и бухло, или как люди жить вообще никак? Надо уебошеным чем то быть.
 
Ну так теперь клеят рекламу о "рогах и копытах". Загадили весь район. Причем срываю , а через день опять новое объявление на том же месте, но повыше. И так объявлений на каждом столбу, но сорванное переклеивают.

Так рога и копыта-наркота? А я думаю шо за на хуй объявы на домах.
 
тоже мне новость. 10 лет уже как обеспечивает. а кто интересно зерном обеспечивает, из которого пол города ширево варит?
 
Назад
Зверху Знизу