Заказное письмо с Шевченко, 26

100%.
а то: "я не я, и кобыла не моя", надо отвечать за свои проступки

Это задроченное гондурасное гос-во ебет вас на каждом шагу.Пока будут такие покорные овечки в большинстве,так и будут наебывать дальше,если можно попытся не заплатить,то это надо сделать обязательно.ПравильноТС написал оскарження,за эти бабки купит себе что нибудь,чем отдать их непонятно каким гандонам...
 
Так та оно так, но штрафы они установили совсем не децкие.
Обложили сцуки:D
 
да мне не 300 грн жалко. а то что это уже второе нарушение.
 
ПОсылайте нахрен этих гаишников! Вот стремает русский народ от всяких там уведомлений, писем счастья с печатями...Делопроизводство то у гаеров не поменялось! как были архивы забиты штрафами, так все и осталось! С вас никогда не взыщут этот штраф! ТО проходишь через бегунков, снятие/постановку аналогично!
 
все такие умные - просто пипец. Не нарушай. Плати. За что платить? за выдуманные штрафы?
ГАИ призвано предупреждать правонарушения, а не косить бабло путем простого фотографирования. Они просто снимают бабло. Косят. и нехрен тут умничать.
пособирались милионеры, мля.

ситуация банальная на самом деле. в городе практически все автомобили идут в плотном потоке. Едешь ты по Сумской - тут тебя сфоткали. При этом никого не подрезал, соблюдал полосность, чуток превысил. Да пусть идут и ебут друг друга, а я лучше на эти деньги чета ребенку куплю, а не отдам их государству, чтобы какой нить чинуша купил себе очередную игрушку за 100к зелени. пошли они нахуй. И не надо тут разводить полемику по поводу ответственности за штрафы. Я не буду стараться увиливать только тогда, когда ВСЕ без исключения будут нести ответственность. Те же правительственные кортежы какого хера едут с превышением скорости??? Может кто-то жену беременную везет или еще чегото. А они перекрыли движение.
Вот покуда они будут на меня ложить лысого, покуда я и буду стараться на них ложить тот же прибор.
 
буду стараться увиливать только тогда, когда ВСЕ без исключения будут нести ответственность. Те же правительственные кортежы какого хера едут с превышением скорости???
Та если б только правительственные кортежи ездили с превышением. А то обычные менты сами ж и нарушают - то стоят где-нибудь в засаде с нарушением, то едут и ложат хуй на довозволеные скорости, полосы движения и т.п. Я уже не говорю о том, что и бухие они часто ездят. Позавчера меня такой бухой гаишник хотел "нюхать" Я думаю, что даже если б к его носу поднесли канистру чистого спирта он бы все равно нихуя не унюхал . :D
 
все такие умные - просто пипец. Не нарушай. Плати. За что платить? за выдуманные штрафы?
ГАИ призвано предупреждать правонарушения, а не косить бабло путем простого фотографирования. Они просто снимают бабло. Косят. и нехрен тут умничать.
пособирались милионеры, мля.

ситуация банальная на самом деле. в городе практически все автомобили идут в плотном потоке. Едешь ты по Сумской - тут тебя сфоткали. При этом никого не подрезал, соблюдал полосность, чуток превысил. Да пусть идут и ебут друг друга, а я лучше на эти деньги чета ребенку куплю, а не отдам их государству, чтобы какой нить чинуша купил себе очередную игрушку за 100к зелени. пошли они нахуй. И не надо тут разводить полемику по поводу ответственности за штрафы. Я не буду стараться увиливать только тогда, когда ВСЕ без исключения будут нести ответственность. Те же правительственные кортежы какого хера едут с превышением скорости??? Может кто-то жену беременную везет или еще чегото. А они перекрыли движение.
Вот покуда они будут на меня ложить лысого, покуда я и буду стараться на них ложить тот же прибор.

:клас:Адназначна ты прав ТС,ударим пролетарским хуем по разгильдяйству чиновников...
 
таки пошел получил. Фодка визиром на Сумской, в районе Парка.
скорость 89.

Нарушение 4 апреля, письмо отправлено 15 мая, получено 25 мая.

добрые люди помогли написать оскарження:

В Харьковский окружной административный суд 61004, г.Харьков, ул. Марьинская, дом.18, «Б-3»,тел 730-42-73.
Истец:
.
Ответчик:

Исковое заявление
по делу об административном правонарушении.
09.04.09 инспектором ДПС БДПС по обслуживанию г.Харькова и АТИ ГУМВДУ в Харьковской области: Гамборяном Вадраном Аруниковичем было вынесено Постановление АХ033349 на мое имя, в котором меня бездоказательно обвинили в совершении административного правонарушения на основании фотографии, сделанной неизвестным техническим средством.
Копия данного постановления не была мне выслана в течении 3х дней с момента якобы моего нарушения (о чем свидетельствует прилагаемая копия конверта, в котором было отправлено постановление) как того требует действующее законодательство , чем была нарушена ст.285 КУоАП.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.55 и 62 Конституции Украины, а также ст.285 и 287 КУоАП ПРОШУ СУД:
1.Отменить Постановление АХ033349 от 09.04.09, как составленное с нарушением КУоАП и Конституции Украины
К иску прилагаются: 1. Копия Постановления АХ033349 от 09.04.09
2.Копия фотографии.
3.Копия конверта, в котором было получено Постановление.
Всего приложений на трех листах
25 мая 2009г.

Мне не денех жалко. я без прав оставацца не хочу

ТС, ты уж извини, но есть Поиск. Я же буквально 5 дней назад выкладывал скан такой же писюлинки и рыбу искового заявления. Поищи в теме ""ВИЗИР" на улицах Харькова" (нажми тут).
Иск нужно нести в РАЙОННЫЙ СУД. А не в окружной административный суд. Я вот завтра несу иск уже им. "Рыбу" я сильно подправил, за что еще раз огромное спасибо Ливси, но того в принципе хватит.
 
ПОсылайте нахрен этих гаишников! Вот стремает русский народ от всяких там уведомлений, писем счастья с печатями...Делопроизводство то у гаеров не поменялось! как были архивы забиты штрафами, так все и осталось! С вас никогда не взыщут этот штраф! ТО проходишь через бегунков, снятие/постановку аналогично!
Умный? Все бы неплохо, только вот машину под арест поставят (а то еще и квартиру), а потом дооооолго бегать будешь, чтобы из под ареста снять, когда понадобится. Лично мое "забивание" закончилось в конторе судебного исполнителя Дзержинского р-на.
 
Умный? Все бы неплохо, только вот машину под арест поставят (а то еще и квартиру), а потом дооооолго бегать будешь, чтобы из под ареста снять, когда понадобится. Лично мое "забивание" закончилось в конторе судебного исполнителя Дзержинского р-на.

Это да, они такое могут. А что у тя за история, рассказать можешь? Чем все закончилось?
 
Пошли гайцы нах, на это есть ст 19 основоного закона, все обязаны все делать по закону и нехер отсебятеной заниматся. Есть приказ по МВД что низя в частных тачках фоторепортажами заниматся - значит нельзя. Есть в законе что отправить должны в течении 3 суток, значит так и должно быть , на 4-й можете не отправлять, проще в дев/нул бросайте.

2Дикий прапор Права могут отобрать например при создании аварийной ситуации,но в твоем конкретном случае imho это не катит. За превышение не отбирают. А на счет "денех не жалко" ты не горячись :)

Это да, они такое могут. А что у тя за история, рассказать можешь? Чем все закончилось?

Поэтому не нужно откладывать письма счастья в долгий ящик, получили и на след. день в районный суд с админиском.. То что ты не получил исполнительную службу не волнует - у них есть постанова и все. Им нужно предявит решение суда или отмену постоновы самой ГАИ (ну эти так просто не сдадутся).
 
Пошли гайцы нах, на это есть ст 19 основоного закона, все обязаны все делать по закону и нехер отсебятеной заниматся. Есть приказ по МВД что низя в частных тачках фоторепортажами заниматся - значит нельзя. Есть в законе что отправить должны в течении 3 суток, значит так и должно быть , на 4-й можете не отправлять, проще в дев/нул бросайте.

2Дикий прапор Права могут отобрать например при создании аварийной ситуации,но в твоем конкретном случае imho это не катит. За превышение не отбирают. А на счет "денех не жалко" ты не горячись :)

Ага, а еще есть Закон о Милиции и КоАП, по которому фоторепортеры-визирасты обязаны прекратить правонарушение, а приказ МВД является подчиненным документом и поэтому вообще фоторепортажи получаются незаконны.
 
письмо.это всегда радость
 
Седня тормознули,дергали тяги,меня под машину пятаком сунули,говорит что люфт:D Карачевское Шоссе.
Я ему ты че?!! Он мне а че,мне пох;)
Выписал протакол и штраф 340,хоть люфта никакого нет и быть не может:D
Буду жалобится как учил доктор ливс:D
 
Останнє редагування:
а где эти кусты в которых ГАИ сейчас техосмотр проводит?
 
Седня тормознули,дергали тяги,меня под машину пятаком сунули,говорит что люфт:D Карачевское Шоссе.
Я ему ты че?!! Он мне а че,мне пох;)
Выписал протакол и штраф 340,хоть люфта никакого нет и быть не может:D
Буду жалобится как учил доктор ливс:D

Это шо,твой тазик?Ты вапше зажрался:DИ шож ты,дока доканывал,а теперь буш в его архивах рытся...

П.С.Крава,а шо это за два гомосексуалиста на второй фотке?Ты их знаешь?
 
Я так понял, что тазик это не его. Это передвижной пункт техосмотра ГАИ

Наерное сфоткал чтоб показать, на чем они ездють
 
Назад
Зверху Знизу