заказала кухню и пожалела

естественно, это все пиздеж про 3 тыщи. Видимо, людям не хватает денег на лифт, чтобы спуститься и посмотреть на машины, на магазины, а окна тоже такие грязные, что на Мистер Мускул собирают годами.

Но.... некоторые получают 30 тысяч за неделю, делая такую гэшечку, как на картинках из этой темы - и это полный пиздец.... Ну а пиздец то в чем - 20 получил. Пару тыщ потратил на щепки, и заебись! 18 в плюсе. 3 таких клиента в год и можно уже покупать пельмени вместо мивины. все равно долго жить не нужно, кто-нибудь да дрелью засверлит
 
ужас! добавите в тему все его координаты, телефон!
а договор хоть какой-то есть?
 
Не важно сколько кухня стоит, важно что работа должна быть сделана! Эта кухня - брак! Испорчена окончательно, и место ей на свалке! Деньги должны быть в полном объеме возвращены с компенсацией за несоблюдение договора, даже устного! Обязательно проконсультируйтесь у юриста насчет иска, вы вернете себе деньги 100%! Такие "мастера" должны быть нищими!
 
Нормальная кухня, не пойму почему ТС возмущается.
Ну немножко дверку подрегулировать, делов-то!
Зазор между шкафом и стенкой на толщину плитки. Надо было плитку класть в ровень со стеной.
Сколы в местах, в которых никто никогда смотреть не станет - это нормально. Не на лицевой же стороне.
Дырочки можно заклеить аккуратными специальными пробочками.
Места соприкосновения шкафа с трубой вытяжки можно заклеить белыми уголками.
Еще ТС пытается оклеветать мастера фотками на фоне неотрегулированной по уровню стиральной машине. На мой взгляд - это некрасивый поступок.
Мне почему-то кажется, что ТС сфотографировал кухню на промежуточном этапе, а не на финишном.



Это было видно с первого сообщения ТС.

Ох ты и криворукий :D:D:D

180px-66548.jpg
 
ПИПЕЦ! мозги себе заклей и пробочками заткни...за тыщ 5 конечно нормальная. Но блин 30 ШТУК!!!

Не будь идиотом. Кухня из ДСП 30000 стоить не может. Максимум, что заплатила ТС - это 3000-3500. И для кухни из эконом материалов для людей с малым достатком вполне даже ничего.

а откуда у тебя 20 штук на кухню в голодной стране где зарплаты по 3? Твой то муж не наебаловом ли заработал? поди точно так же только в другой сфере пидарасничает.

У нее и 3000 наверное нет. А кухню купила б/у, поэтому и сколы и дырки и дверки провисшие.

скажи чем ты зарабатываешь? Ну просто чтоб не встретится если что.:D
Мы с тобой не встретимся, не боись. Ты ж только ебланишь на форуме, откуда у тебя деньги на мои услуги? :іржач:
Шоб деньги заработать, нужно иметь мозг, а судя по тому, что ты пишешь (ниже цитата), у тебя для него даже места от природы нет :іржач:
все что ты написал абсолютно верно если кухня стоит штук 5, а собирать ее помогал кум в выходной. а не блиать 30кусков наликом из них 20 предоплатой. За такие бабки на дсп-шной кухне должна быть как минимум подпись Мастера и его родовой герб, а не пробочки и аккуратно заклеянные уголки :іржач:
P.S. за 30000 будет кухня из дерева, не говоря уже о материалах столешницы, качестве фурнитуры и т.д.

Я тоже не понимаю, как такое можно было сделать? В таком исполнении и за 100грн. нельзя ее брать. Сейчас тоже интересуюсь вопросом изготовления кухни, но такого ужаса не видела ни у кого. :eyecrazy:

И не увидите. Такую кухню можно сделать только самостоятельно, не имея опыта и профессионального инструмента.
 
У нее и 3000 наверное нет. А кухню купила б/у, поэтому и сколы и дырки и дверки провисшие.
.
:рл:
тут жена горе-мастера по сути подтвердила что заказ был.. если было бы по другому уже давно был бы диалог между Яном и ТС - его нет

вы или троллите или просто ебашите по клаве: "о чет получилось - отправлю.."
 
РЕБЯТ ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ !!! Я ТЕМУ СОЗДАЛА ТОЛЬКО ПОТОМУ ,ЧТО МНЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ У НЕГО ПОСЛЕ МЕНЯ СДЕЛАЮТ ЗАКАЗ !!! КТО НЕ ВЕРИТ ,Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ,МОЖИТЕ С НИМ СВЯЗАТЬСЯ Я ВАМ ТЕЛЕФОН ДАМ ,ПОТОМ НЕ ПЛАЧТЕ КАК Я !!!
 
За 30к из дерева? Фантасты хрЕновы :)
 
Таня, вопрос никак не решился?

он хочет встретится поговорить , а времени для меня никак не найдет !

чувак учился в МВД явно какие то связи есть - по этому так по хамски и ведет себя... имхо

у всех в наше время есть связи !!! только сейчас если дело попало в прокуратуру то тебе уже никто-не поможет , все вопросы решает суд !!!
 
сочувствую, кухня неважная. ещё за 30 штук.
Таня, решайте вопрос с возвратом денег, а кухню такую пусть себе оставляет.
 
сочувствую, кухня неважная. ещё за 30 штук.
Таня, решайте вопрос с возвратом денег, а кухню такую пусть себе оставляет.
Да , я сначала хотела чтоб он переделал , но он для меня не может времени найти , теперь только возврат денег и естественно кухни ! У меня в теме была его подруга дизайнер , может она заберет для следующего своего проекта , она очень любит его работы , но сейчас что-то молчит !!!
 
Да , я сначала хотела чтоб он переделал , но он для меня не может времени найти , теперь только возврат денег и естественно кухни ! У меня в теме была его подруга дизайнер , может она заберет для следующего своего проекта , она очень любит его работы , но сейчас что-то молчит !!!

Попросите лучше модераторов, чтобы они вас забанили за толстый троллинг.
Идите на курсы, а уж потом создавайте темы! :yahoo:
 
Яну конечно за такое издевательство над ремонтом в карме проделать бы огромное "анальное отверстие"
 
Сравниваем два сообщения и делаем выводы:

Нормальная кухня, не пойму почему ТС возмущается.
Ну немножко дверку подрегулировать, делов-то!
Зазор между шкафом и стенкой на толщину плитки. Надо было плитку класть в ровень со стеной.
Сколы в местах, в которых никто никогда смотреть не станет - это нормально. Не на лицевой же стороне.
Дырочки можно заклеить аккуратными специальными пробочками.
Места соприкосновения шкафа с трубой вытяжки можно заклеить белыми уголками.
Еще ТС пытается оклеветать мастера фотками на фоне неотрегулированной по уровню стиральной машине. На мой взгляд - это некрасивый поступок.
Мне почему-то кажется, что ТС сфотографировал кухню на промежуточном этапе, а не на финишном.

Не будь идиотом. Кухня из ДСП 30000 стоить не может. Максимум, что заплатила ТС - это 3000-3500. И для кухни из эконом материалов для людей с малым достатком вполне даже ничего.

У нее и 3000 наверное нет. А кухню купила б/у, поэтому и сколы и дырки и дверки провисшие.

Вывод. Сначала Ян пытался доказать, что кухня очень даже ничего, ведь ею "пользуются". Потом он понял, что запахло жареным и придется возвращать деньги, теперь его главная цель доказать, что в требованиях на возврат денег один лишний нолик. Будет стоять на том, что кухня не 30000, а 3000
Вот жук.
ТС, у вас договор и счета есть. Как сможете в суде доказать эту цифру?
Кстати, если все это есть и закажете экспертов, то суд, скорее всего выиграете. Потому как брак явный.
 
Кстати, если все это есть и закажете экспертов, то суд, скорее всего выиграете. Потому как брак явный.

Суд постановит: перевести ТСа в 15-ю больницу на стационар и обрубить интернет.
Это очевидно.
 
Суд постановит: перевести ТСа в 15-ю больницу на стационар и обрубить интернет.
Это очевидно.
Единственный человек,из всех отписавшихся,который защищает криворукого мебельщика....с чего бы это???:confused:
Может купите у Тани этот хлам и себе установите???
 
Единственный человек,из всех отписавшихся,который защищает криворукого мебельщика....с чего бы это???:confused:
Может купите у Тани этот хлам и себе установите???

Нет, я б/у кухни, в отличии от Тани, себе не покупаю и не устанавливаю ;)
 
Назад
Зверху Знизу