я конечно всё понимаю, сам бывало ездил зайцем, но нужно же каких то правила приличия придерживаться
итак поезд Херсон - Харьков
места боковые, на против купе, садятся дети 14 лет, сначала 3 дефочки, к ним подсаживается ещё 5 тел! итого 8 рыл!! 8 карл! галдёж покруче чем в курятнике!! это реально бесило, песни под гитару и тд, детям говорить бестолку, а ещё и такого возраста так тем более.
моя дама уже злючая от этого, я пошел к проводнице, та говорит - я не имею права делать замечания пассажирам, я говорю - как это? какого хуя их 8 тел в одном купе? скажите им что бы по своим местам расселись , говорит - и что тут такого, говорю они песни под гитару горланят, она говорит - ну и что ..
ну то что я прихуел от выше услышанного это хуйня, мы услишали что там добрая половина едет зайцами, дети то тупые и орали что они заплатили по 400 грн, ну я ж это и сказал проводнице, а тут вот её чуть не разорвало, она начала хватать все подряд билеты, чё то мне показывала, начала на меня орать что если я кому то скажу что она зайцев возит то она мне устроит, я говорю - ну-ну, и ушел
она побежала к вожатым этих детей, вожатые чуть старше этих уёбков, может лет по 20, ведут себя противно, типо спойконым голосочком - чё вы тут орёте и тд, говорят чё вы на детей кричите, я говорю - вы чё ахуели, я общался только с проводницей, к детям даже не обращался
ну короч хоть и не добился того что бы все разошлись из купе, но вожатый понимая что если я подниму бучу то пиздец и ему и проводнице, а я слышал как одна малолетка рассказывала что вожатый тоже заяц, во общем он подошел и дал им инструктаж - не палиться, если кто подойдёт и будет говорить с ними что бы падали на мороз, и это уже без палевно он им говорил при нас!!!
слава яйцам что они вышли в кривом роге, а после того как этот детсад сьебал проводница к нам чуть ли ни жопу целовать лезла!!! когда были длинные остановки мы выходили то по воду, то просто подышать, заходим назад, а проводница такая - так ещё 7 минут, погуляйте ещё а то там душно, когда подымались по ступенькам, она и руку моей даме подавала, и улыбалась как жополизка ))) думаю сука ты ж час назад на меня орала как резаная )))
ещё раз повторюсь что я ничего против зайцев не имею, но нужно оставаться людьми и вести себя по человечески, а то что проводница подзаработала и не хочет нести ответственности это уже свинство