Зайцева. Преступление и наказание.

Ты сама-то водитель?
Из твоих слов напрашивается вывод, что тебя из гаража выпускать нельзя. Типа, можно гнать 100 км, можно 200, можно снести по пути 100500 человек - а шо тут такого.
Водитель.
Вывод такой, что нарушения ПДД приводят к трагедии и можно сесть на 10 лет.
Такие дтп все таки заставляют быть осторожнее.
 
Че то меня терзают смутные сомненья насчет срока.
полтавец в аналогичном случае вышел по УДО через 7 лет, если не ошибаюсь. А потом опять был словлен бухой за рулем и вернулся досиживать срок, но потом вышел по УДО.
 
На фото просто чистые жилые помещения, без признаков роскоши и излишеств.
Пусть поднимут руку кто хочет несколько лет жизни провести в тех "шикарных" условиях.

Кому как. Я думаю, что многие, совершившие преступления и отбывающие свои сроки в тюрьмах и колониях не отказались бы от таких условий.
Может для вас это не шикарные условия, не спорю.
Другое дело, что свободу на них не променять, это да.
Поэтому... прежде чем гонять по центру города и принимать какие-либо препараты влияющие на скорость реакции и т.д. нужно думать в направлении ответственности за свои действия.
И главное тут даже не наказание, а жизни людей, которых уже нет.:(
 
Не в лексусе дело.
Дело в том что имея столько нарушений ее не лишили прав.
Надо не лексусы отнимать/не давать а за нарушения наказывать.
а за отсутствие вод удостоверения штраф меньше стоимости обеда зайчихи))) без правд ездя ездили и будут ездить :україна:
 
Не в лексусе дело.
Дело в том что имея столько нарушений ее не лишили прав.
Надо не лексусы отнимать/не давать а за нарушения наказывать.

за 6 жизней у нее в приговоре "лишение прав на 3 года".

так что отдохнет от этих мелочных человечков,которые вечно путаются под ногами,и смело за руль:(
 
за 6 жизней у нее в приговоре "лишение прав на 3 года".

так что отдохнет от этих мелочных человечков,которые вечно путаются под ногами,и смело за руль:(
Раздули эту ебанную зайцову... Есть люди, которые убили 7 и 100 и 1000000 человек ..
Посадить ее и забыть... Пусть ебашит рукавицы на зоне и деньги засылает пострадавшим...
 
за 6 жизней у нее в приговоре "лишение прав на 3 года".

так что отдохнет от этих мелочных человечков,которые вечно путаются под ногами,и смело за руль:(

Вас очень волнует тот факт что за 10 лет отсидки 7 лет она чисто теоритически может ездить за рулем ?
 
за 6 жизней у нее в приговоре "лишение прав на 3 года".

так что отдохнет от этих мелочных человечков,которые вечно путаются под ногами,и смело за руль:(

Абсолютно не оправдываю Зайцеву, просто понять хочу.
Пару лет назад завалили человека в соседнем подъезде.
Так вот про убийцу в сми не вспоминали, тут на форуме темы не было
, почему ?
Потому что у убийцы не было лексуса, или по другой причине?
 
Вас очень волнует тот факт что за 10 лет отсидки 7 лет она чисто теоритически может ездить за рулем ?

ниче,дружище,девочка выскочит из мест лишения,возьмет на вооружение права и обучит кого-нибудь правилам формальной логики.
может быть и тебя
 
Абсолютно не оправдываю Зайцеву, просто понять хочу.
Пару лет назад завалили человека в соседнем подъезде.
Так вот про убийцу в сми не вспоминали, тут на форуме темы не было
, почему ?
Потому что у убийцы не было лексуса, или по другой причине?


в целевой теме, для особо одаренных,начиная со страницы 17ой по 238ую изложена моя позиция.
ко вторнику проштудируешь от а до я.
ты и Брейвика абсолютно не оправдываешь?
 
ну и дура! .... Дура Зайцева УМЫШЛЕННО обнюхалась наркотой и умышленно мчалась под сотку в ЦЕНТРЕ города , карл, блять!!!! увы, нахуй, жертва обстаятельств, да? она ж не виновата, что её папик богатенький кондом со связями..........вот уж, внатуре , кто жертва обстоятельств - так это Дронов! представь себя на его месте! если бы не эта ТПшница, то разве Дронов бы нанёс столько ущерба и жертв? нет! нихера бы небыло! большими буквами скажу: к моменту проезжания непосредсно перекрёстка он бы уже никому не помешал, если бы не наркоманши блатные на скорости 100 км час! * я был понятым при следственом эксперименте в ноябре месяце, я знаю*

«Папик «- Альонке отчим. А что с биологическим отцом? Почему-то его не вспоминают, может глюкозка просветит?
 
Назад
Зверху Знизу