Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 2932
Загадочка

Кто назовёт причину полосок на фото? :D
 

Вкладення

  • x_6ca99f6f.webp
    x_6ca99f6f.webp
    25.9 КБ · Перегляди: 300
Тогда загадочка в ответ: на каком фото? отснятом на пленке? отснятом на матрицу?отсканированном с пленки или бумаги? отпечатанном на бумаге?
 
Похоже слегка на дифракцию, кажись так называется. У меня такое было на мыльнице не не всегда конечно и не на всей фоте. В основном против света... А так можно гадать до ... Чё за фота ТС?
 
Я не в знаю о принципах многоканального считывания инфо с матрицы, но может это бок одного из каналов ?
Просто предположение.
А что за тушка ?
 
Назад
Зверху Знизу