Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Посилання видалено
кому не лень - складывайте-вычитайте поколоночно.

Таможни дают разные цифры, для одного и того же.
Причем хорошо разные

Тысяча кубов газа стоила 40 долларов, а сегодня 300-500.
Вы обратили внимание что два последних года рост импорта из Польши не растет?Я хотел сказать, что торговля с РФ не зависит от ее агитпрома..

А Украина за него тогда вообще не платила. В результате россия 20 лет подряд не платит за Севастополь.О! СПАСИБО! Ну-ка, расеянчеги, расскажите мне как россия дотировала Украину дешевым газом, если он стоил 40 баксов, а Украина покупала его по 50? Вопрос в основном к ИмпериалистЪ'у, Zmej'у и нашим доморощенным критиканам Украины.

Это естественно. Какая разница на ком делать бабки.

Ну эффективнее России сейчас мало кто тратит заработанное, по моему.Если бы русские еще их тратили по умному, а в ЗВР держали. было бы вообще круто.

А Украина за него тогда вообще не платила. В результате россия 20 лет подряд не платит за Севастополь.![]()

![]()
Ну эффективнее России сейчас мало кто тратит заработанное, по моему.![]()
Эффективность - на грани фантастики.Вы обратили внимание что два последних года рост импорта из Польши не растет?![]()

)Ну а сколько можно-то?Т.е. тема про "спонсирование Украины дешевым газом" сдулась, да?![]()
Почему россия должна содержать 40 млн. голодранцев на Украине?

Ну так делают и Китай и Япония и Корея и Сингапур и т.п. Они тоже дураки?Ага. Морозит в американских ценных бумагах за 2-4 процента в год.![]()

Т.е. график не совсем верный, да?(На графике 2006 не полный)

Почему россия должна содержать 40 млн. голодранцев на Украине?
Ну и что Вы пытались сказать этим опросом? Причем тут НАТО?