Загранпаспорт

А что оплачивать Вы узнавали заранее? или когда онлайн регистрацию проходили дали счет и сумму для оплаты?
На сайте ДМСУ можете посмотреть реквизиты для оплаты для своего территориального управления и оплатить в приват24 с комиссией 1грн или не заморачиваться и за 10-30грн в ближайшем отделении банка.
 
Да, взяла копию паспорта (1,2 стр, 2-я фотография и обратная сторона, когда и кем вклеена, и прописка), всё это на одном листе с двух сторон вместилось; копию первой страницы загранпаспорта; копию кода; квитанцию из банка, оплачивала заранее в Crédit Agricole, комиссия 15 грн.

З.Ы. Сама такие фото делаю, правда не в Харькове работаю)))



Нет, там на месте работник сам всё вписывает, вы потом только проверяете, все ли данные введены правильно и расписываетесь.
спасибо!
 
вот тут вбейте свои данные и получите квитанцию к оплате:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо, как то не заметил на сайте. Думал надо в начале к ним идти, а потом они выдадут счет для оплаты
 
Тоже самое. 6-го июня сдал доки, пока - "Здійснюється перевірка даних"
Думаю задержка из-за всеобщего ажиотажа.

20 рабочих дней + учтите 2 госуд. праздника в июне. Я подавала 30 мая и у меня 20 рабочих дня это сегодня срок. Вчера статус изменился на отправлено 27.06. Так что у вас никаких задержек нет.
 
вот тут вбейте свои данные и получите квитанцию к оплате:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для Индустриального района там написано вул.Бекетова, но на Бекетова занимаются только обычными паспортами, а загранпаспортами индустриального района ведают на ул. Ковтуна, таким образом вопрос оплаты остаётся неясным. :(
 
для Индустриального района там написано вул.Бекетова, но на Бекетова занимаются только обычными паспортами, а загранпаспортами индустриального района ведают на ул. Ковтуна, таким образом вопрос оплаты остаётся неясным. :(
Значит вы записались в отделение ДМС коминтерновском района на Ковтуна, верно?
 
Значит вы записались в отделение ДМС коминтерновском района на Ковтуна, верно?
ещё никуда не записался, но в позапрошлом году получал загранпаспорт и знаю что Индустриальный район паспорта получает на Ковтуна, а не на Бекетова. По указанной ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишут "УВАГА! Перевіряйте обраний вами територіальний підрозділ ДМС, оскільки у різних підрозділах реквізити для оплати відрізняються" , вот и неясно який підрозділ выбирать, підрозділ по ул. Ковтуна на сайте числится за Коминтерновским районом.
 
ещё никуда не записался, но в позапрошлом году получал загранпаспорт и знаю что Индустриальный район паспорта получает на Ковтуна, а не на Бекетова. По указанной ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишут "УВАГА! Перевіряйте обраний вами територіальний підрозділ ДМС, оскільки у різних підрозділах реквізити для оплати відрізняються" , вот и неясно який підрозділ выбирать, підрозділ по ул. Ковтуна на сайте числится за Коминтерновским районом.
Выбор подразделения не привязан к району проживания. Куда удастся достать место на удобное время/расположение - туда и идите:) А потом в то подразделение, куда получилось записаться, производить оплату.
 
А зачем печать на квитанцию в привате ставить? Это обязательно? Можно же и дома квитанцию распечатать с приват 24 на принтере?
 
ещё никуда не записался, но в позапрошлом году получал загранпаспорт и знаю что Индустриальный район паспорта получает на Ковтуна, а не на Бекетова. По указанной ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишут "УВАГА! Перевіряйте обраний вами територіальний підрозділ ДМС, оскільки у різних підрозділах реквізити для оплати відрізняються" , вот и неясно який підрозділ выбирать, підрозділ по ул. Ковтуна на сайте числится за Коминтерновским районом.
индустриальный район сейчас делает на Бекетова , записи по электронной очереди у них нет, только на месте талончики выдают , какая там ситуация с очередью и талонами я не знаю . если запишетесь по электронной на Ковтуна -печатайте квитанцию для этого района, запишетесь на Бекетова - индустриального района печатайте
 
подал сегодня на Правды, 5. в инете поймал очередь на 9-55. на сайте пишут "прейдите на 10-15 мин. раньше", зачем это сотрудники центра не знают(может расчет на нашу непунктуальность). людей много, и да - очень душно, поэтому заранее толкаться внутри не стоит. много народа стоит под кабинетами, еще больше проходит без очереди с "пропихивачами".
в 10-03 появилось на экране приглашение моего номера, зашел в кабинет. девушка закончив с очередным безочередным сказала сложить все ксерокопии (я делал по 2 шт укр. паспорта, кода, 1стр. загаран + св-во о рождении (не обязательно, но сказала хорошо, что есть) и чек из ПБ банкомата с печатью). и погулять 15 мин. пока они все это вносят в комп.
через 15 мин. пришел, сфотографировали лицо, пальцы и т.д. в 10-30 вышел. лишних 5 мин. заняло то, что я сразу не сказал, что хочу оствить старый загран. (нужно написать заявление и зайти к начальнице взять записку). все дополнительные заходы в кабинет были без очереди.
сказали, что начинаются проблемы с бланками и изготовление может растянутся до 5 недель.

все сотрудники доброжелательные, даже шутить пытаются не смотря на кол-во народа вокруг. но система, конечно, не справляется с таким ажиотажем и вызывает раздражение толпа внутри. самое трудное попасть на свободное время в инете. лайфхак - если в 00-05 уже ничего нет, попробуйте в 00-20. совершенно случайно обнаружился 1 свободный талон. наверное, освободился после неподтвержденной смс или кто-то записался на несколько и перебирал варианты.

п.с. прописанным на оккупированных территориях надо брать какую-то справку в реестре выбоцив, без нее заворачивали. сотрудница центра удивлялась, что фирмы-помогальщики берут деньги и даже не могут объяснить какие документы нужны.
 
А на сумской в паспортном сервисе кто нибудь получал паспорт? как я понимаю записи там нет, только приходить и занимать очередь?
 
А что сейчас со сроками выдачи? Мне неделю назад выдали на 23 Августа, четко на 21 раб день. Муж сегодня ходил на пр. Правды- сказали еще не готов паспорт
 
индустриальный район сейчас делает на Бекетова , записи по электронной очереди у них нет, только на месте талончики выдают , какая там ситуация с очередью и талонами я не знаю . если запишетесь по электронной на Ковтуна -печатайте квитанцию для этого района, запишетесь на Бекетова - индустриального района печатайте
а если детям паспорта то в квитанциях писать их ФИО?
 
А на сумской в паспортном сервисе кто нибудь получал паспорт? как я понимаю записи там нет, только приходить и занимать очередь?

Да, получал. Там нет никакой записи и очереди.
 
А что сейчас со сроками выдачи? Мне неделю назад выдали на 23 Августа, четко на 21 раб день. Муж сегодня ходил на пр. Правды- сказали еще не готов паспорт

сегодня на правды сказали - через 5 недель где-то будет. готовность можно он-лайн отслеживать.
 
Выбор подразделения не привязан к району проживания. Куда удастся достать место на удобное время/расположение - туда и идите:) А потом в то подразделение, куда получилось записаться, производить оплату.

я именно так и делала

а вообще телефон горячей линии вам в помощь: (044) 278-50-30
он есть и на сайте дмсу
я уже выясняла по нему один вопрос

вчера была на рымарской

попала в перерыв. не смогла понять, насколько правильно по времени принимают людей
 
лайфхак - если в 00-05 уже ничего нет, попробуйте в 00-20. .

кстати, да
мне это посоветовали на пр правды как раз
регистрировала себя .мужа и 2 детей
первое свободное место появилось примерно в 00.12
потом мест не было, все расхватали. и потом с каким-то промежутком появлялось то одно, то пару свободных мест
последнее зарегила около 00.55
так и получилось всех поместить в один день

обновляла сайт каждые 20 сек
проходила защиту "не робот"
 
А на сумской в паспортном сервисе кто нибудь получал паспорт? как я понимаю записи там нет, только приходить и занимать очередь?

там очередь на полчаса-час
и цена 960 грн за биометрию в 20 раб дней
вчера там сдавалась моя знакомая с детьми
пришла в 10, вышла в 13
система висела
 
Назад
Зверху Знизу