Загранпаспорт

Добрый день.зарегистрировалась на сайте по электронной очереди.отделение на Ковтуна 36.Кто недавно был подскажите.сейчас не нужно распечатывать заявы-анкеты?только оригиналы и ксерокопии паспортов и инд.кода?Спасибо.
 
Разве можно? Я думаю теоретическая вероятность эту инфу получить есть, но нужно иметь хороших знакомых в миграционной. Фактически паспорт готов за долго до выдачи, но из инфы с него можно разве что транслитерацию на сайте глянуть.

Спасибо)
Сегодня пришел готовый паспорт. На сайте ДМС так статус и не поменялся.
Подавалась 13.07 на срочный в порядке живой очереди в ЦНАП Киевского р-на. Сегодня позвонили и смс выслали, что можно забрать. Итого: 17 раб дней.
 
Спасибо)
Сегодня пришел готовый паспорт. На сайте ДМС так статус и не поменялся.
Подавалась 13.07 на срочный в порядке живой очереди в ЦНАП Киевского р-на. Сегодня позвонили и смс выслали, что можно забрать. Итого: 17 раб дней.

вы заказывали за 7 рабочих дней?
 
Как писал раньше, подавались в ЦНАП Шевченковского района 19 июня. Вчера супруге пришел паспорт. Полтора месяца, даже уже больше. Мой так и не готов. Хотя подавались вместе. Статус у обоих завис на уровне "Дані відправлено до центру персоналізації 25.07.2017".
Зато в отличие от июня людей мало, очереди на оформление паспортов почти нет. По крайней мере в 3 часа дня.
Забрали тоже без очереди.
 
Почитала. Печально всё со сроками, конечно...

Подавала документы в Ave Plaza 21.07 для оформ. за 7 раб. дней, но меня сразу предупредили, что задержка будет до 14 раб. дней.
То есть, я ожидаю паспорт к 11.08.

Статус на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 25.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД."

Посмотрим, как будет на самом деле. Отпишусь.
 
Вчера там подавала документы. Приехала в 9:50, рабочий день в субботу с 10:00. Стоит очередь, которая самоорганизовалась с 6:00. Представляете, они список составили, как при советах. Я была 20-я, думала, что придется долго там быть. В итоге, вошла в 10:07, выдали талончик с номером 17. Вежливый персонал работает очень быстро и слаженно. Одна девушка-инспектор заполнила мою анкету, отправила на оплату, где другая девушка приняла мои деньги (надо готовить купюры под расчет) и выдала квитанцию. Затем с талончиком, где указан номер очереди я пошла в зал, где делают фото и снимают отпечатки пальцев. Жала я не больше 5-7 мин. Освободилась я в 10:36, специально обращала внимание на время. То есть весь процесс занял 29 мин. Повторюсь, я в очереди перед входом в паспортный сервис была под номером 20. И да, люди, которые стояли с 6:00, освободились первыми, где-то в 10:20))))
 
Подскажите, как ситуация с очередями в Плазе.

Да как... Я пришла туда к 12 и ждала около 45 мин, это была пятница... :D
Кстати, все, кто думает идти в Аве Плаза, готовьте деньги под расчёт, у них стоит банкомат, который кушает денежку.
Если несрочный паспорт, то 992 грн, если срочный, то 1245...
 
Оформление СРОЧНОГО пасспорта в АВЕ ПЛАЗА!!

Подскажите,кто недавно оформлял срочный паспорт в Аве плаза и когда подали документы и когда получили???
Реально ли делают максимум 15 дней срочный????:confused:
 
Almira Candaş;60785513 сказав(ла):
Почитала. Печально всё со сроками, конечно...

Подавала документы в Ave Plaza 21.07 для оформ. за 7 раб. дней, но меня сразу предупредили, что задержка будет до 14 раб. дней.
То есть, я ожидаю паспорт к 11.08.

Статус на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 25.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД."

Посмотрим, как будет на самом деле. Отпишусь.

ОО...ждите ждите...я подавала на срочный 17.07,но оформление документов у них считаеться со следующего дня...вот это я кстате и не поняла,так как когда подходила-она зачитывала мне,что я подала документы 17,а на вопрос мой _С какого дня они считают рабочие дня-то она говорит со следующего, тоесть с 18)))
на сегодняшний день уже 14 дней прошло,сегодня 7.08 ходила узнавать -мне сказали ,что к ним пришла первая половина срочных паспортов за 15.07 и не срочных за 20.06,а завтра прийдет остальная половина срочных за 15.07 и какие еще не известно))))
А меня заверяли что максимум 15 дней и будет готов!!!!
Вообщем врут как дышат!!Это фирма и она должна нести ответственность за нее,должна за своих клиентов бороться,с такими успехами можно и в гос учреждении оформляться....Люди в отзывах писали,что многие попадали уже на деньги...так как купили заранее билеты и расчитывали что они в сроки получат пасспорт!!!
 
ОО...ждите ждите...я подавала на срочный 17.07,но оформление документов у них считаеться со следующего дня...

У них на сайте даже написано, что "документ поступает в обработку на след. день после личной подачи".
Да, получается примерно 7 авг. ваши доки должны быть...

Я подавала 21.07, считала раб. дни с 24.07. Я подожду до 10.07 свои 14 раб. дней... И 11.07 пойду в гости к ним схожу, мне не лень.
 
Almira Candaş;60803912 сказав(ла):
У них на сайте даже написано, что "документ поступает в обработку на след. день после личной подачи".
Да, получается примерно 7 авг. ваши доки должны быть...

Я подавала 21.07, считала раб. дни с 24.07. Я подожду до 10.07 свои 14 раб. дней... И 11.07 пойду в гости к ним схожу, мне не лень.

вот сегодня 15 день и только сказали ,что прийдут паспорта за 15.07...мой ожидаеться или в четверг или в пятницу дай Бог!!!
Но я так поняла они говорят дату ту ,в которую вы здавали!Так как они спрашивают какого числа я сдавала и говорят ,именно что за мое число тогда та и тогда та ожидаеться....тоесть не за 18 ,а за 17)
 
вот сегодня 15 день и только сказали ,что прийдут паспорта за 15.07...мой ожидаеться или в четверг или в пятницу дай Бог!!!
Но я так поняла они говорят дату ту ,в которую вы здавали!Так как они спрашивают какого числа я сдавала и говорят ,именно что за мое число тогда та и тогда та ожидаеться....тоесть не за 18 ,а за 17)

Значит, я примерно в понедельник заберу :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу