Загранпаспорт

Так что там электронной очереди,бесполезно илт можно попытаться?этот заканчивается,скиньте ссылку,попробую:)
Регистрировалась по электронной очереди. Все норм. Пробовала двумя способами: выбирала "Пошук найближчого часу по регіону" - не понравилось - за неделю попадались только дальние отделения, а при выборе "Оберіть підрозділ" за две ночи получила два номера в нужное мне отделение. Так что шанс есть. Пробуйте
 
Могу поделиться своим опытом. Сдавали с мужем документы в понедельник, вторник.
Регистрировались через электронную очередь.
Я попала на 23 августа, и можно сказать мне безумно повезло. В отделении провела 25 минут (только за счет того, что пришла на 15 минут раньше). В очереди 4 человека, все по талонам. Вызвали вовремя. Лучи добра сотрудникам.

Муж попал на Рымарскую,24. И здесь ситуация обратная.
Сначала его номера не оказалось на табло и выяснилось, что номер его талона не включен в очередь. На горячей линии очень быстро отреагировали и вывели его талон на электронное табло. Огромное спасибо сотрудникам горячей линии!

После этого столкнулись с "радостями" обслуживания непосредственно в этом отделении. В зале "ожидают очереди" человек 25 одновременно. Большую часть вызывают не по номерам, а по фамилиям. Бесконечно, подходят "тетечки" со своими подопечными и пропихивают их без очереди. Мужа приняли через 40 (!) минут после назначенного времени. Никому не советую идти в данное отделение.
 
Так что там электронной очереди,бесполезно илт можно попытаться?этот заканчивается,скиньте ссылку,попробую:)
Совсем не бесполезно, сразу после 00 00 тех. работы(минуты две), а потом занимаешь очередь, получилось с первого раза.
 
Всем спасибо,приеду,начну пробовать!
 
Там ещё день на день отличается. Я с ВС на ПН ночью пробовал. Была только Рымарская и Правды и то немного. А в ночь с ПН на ВТ в 00:10 появились во всех филиалах места по 3 штуки. Я успешно записал ребёнка куда хотел.
 
Делал себе паспорт в Аваплазе на сумской. 1245грн сделали за 10 дней. Сдача документов заняла до 3 часов, было большое количество людей
 
Знакомая с мужем отчитались о получении на Правды 5. Приехали к 3м часам, только сейчас почти в 7 выдали последний. Мужу паспорт нашли через час, знакомой(при статусе на филиале неделю назад) поехали куда-то на другое отделение искать её паспорт и выдали через 3 часа. На горячую линию не дозвонилась. Ужасное отделение.
 
Моя история
Я вчера решил сделать загран всей семье, зашёл в миграционную районную, взял реквизиты и оплатил в привате.
Наделал копий паспорта укр., кода и детям нужно копии паспортов родителей и свидетельства о рождении.
Разложил все по файлам.
Сегодня пошёл в фрунзенскую(немышлянскую) миграционную службу в 4 ри утра занял очередь.
В 5ть уже подтянулись люди и я пошёл спать)))), приём был с 10.15ти
Пришёл к 10ти с семьёй и сдали доки за пол часа на всех.
 
Статус сменился на:
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 19.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.
 
Делал себе паспорт в Аваплазе на сумской. 1245грн сделали за 10 дней. Сдача документов заняла до 3 часов, было большое количество людей
Подскажите,а СМСку присылали? А то у меня 15 дней прошло и не гу-гу.Или самому идти спрашивать?
 
Подскажите по оплате загранпаспорта через Приват24. Какой код услуги надо указывать?
 
Подскажите по оплате загранпаспорта через Приват24. Какой код услуги надо указывать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут вбейте свои данные и будет вам бланк
в призначенни платежу будет 2 набора из цифр, один из них код, второй-что-то еще,что нужно ввести следом за кодом
 
ну вот я вбила ромена ролана. вот,что в призначеннях платежу: *;6311;548814;1;*Оформлення (у тому числі замість втраченого або викраденого) та обмін паспорта громадянина України для виїзду за кордон з дня оформлення заяви-анкети у строк не пізніше ніж через 20 робочих днів

то,что 548814, надо ввести первым( код кажется), второе- 6311 нужно ввести в следующем окне

я тоже мучила приват и операторов, а вот в кассе мне все разъяснили)

эти наборы цифр меняются для каждого территориального подразделения
 
ну вот я вбила ромена ролана. вот,что в призначеннях платежу: *;6311;548814;1;*Оформлення (у тому числі замість втраченого або викраденого) та обмін паспорта громадянина України для виїзду за кордон з дня оформлення заяви-анкети у строк не пізніше ніж через 20 робочих днів

то,что 548814, надо ввести первым( код кажется), второе- 6311 нужно ввести в следующем окне

я тоже мучила приват и операторов, а вот в кассе мне все разъяснили)

эти наборы цифр меняются для каждого территориального подразделения

Спасибо! Спасибо!:любов: приват24 принял этот код.
 
Назад
Зверху Знизу