Загранпаспорт

скажите, пожалуйста, насколько критично несовпадение последних 4 цифр документа, введенных при получении электронной очереди, с фактическими? брала очередь для ребенка, но так получилось, что пойду сама по этой очереди. пошлют меня подальше?
 
скажите, пожалуйста, насколько критично несовпадение последних 4 цифр документа, введенных при получении электронной очереди, с фактическими? брала очередь для ребенка, но так получилось, что пойду сама по этой очереди. пошлют меня подальше?

звонила на горячую линию, сказали, без проблем, можно подаваться.

кстати, сделала попытку получить электронный талон на сайте в ночь с пятницы на субботу. зашла минут за 15 до 12 ночи, сайт обновлялся, просил зайти позже, позже вывалилось несколько талонов прямо на следующий день. такое впечатление, что сняли бронь, как в жд кассах :)
я успела схватить. и в 12 появились талоны не со сдвигом 2 недели, а вообще хаотично отдельные дни в рамках ближайших двух недель, ну и на две недели вперед тоже. азартная охота! ;)
 
где на том сайте найти электронную очередь на пр науки? Там этого адреса нет
 
и еще вопрос.. вот например на Правды, 5 пищет нет вильного счасу на май. Как на июнь записаться*?
 
и еще вопрос.. вот например на Правды, 5 пищет нет вильного счасу на май. Как на июнь записаться*?

Сервіс дозволяє записатися до підрозділу міграційної служби на зручний час не більше як за два тижні.
Важливо: 15-й день стає доступним для запису в онлайн-сервісі о 0 год. 00 хв. кожного робочого дня.


где на том сайте найти электронную очередь на пр науки? Там этого адреса нет

Послуги з оформлення паспорта громадянина України у формі картки та паспорта громадянина України для виїзду за кордон надаються також у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ЦНАП).

Пр.Науки в списке "окремих". Т.е. электронной записи туда нет.
 
Подскажите кто точно в курсе, ЗП от 14года, в него вписан ребенок 2008 гр, в Турцию выпустят? или надо и на него ЗП делать? Где почитать, куда позвонить?
 
Подскажите кто точно в курсе, ЗП от 14года, в него вписан ребенок 2008 гр, в Турцию выпустят? или надо и на него ЗП делать? Где почитать, куда позвонить?
Мы в прошлом году ехали с вписанным ребёнком, без фотки. Без проблем было. С Турцией вроде вобще изменений в отношениях нет.
 
для поездок в Европу надо делать новый , шенгенвизы не будут выдавать с начала действия безвиза. если виза уже есть, без проблем . В другие страны правила как и раньше .
Уже поясняли по этому поводу. Визы выдают как и раньше для старых паспортов или для новых без бесконтактного носителя(интересно будет ли такой дурак). То есть алгоритм такой:
- для туризма и бизнеса с бесконтактным носителем(ака биометрический) обычные шенгенские визы выдавать не будут, с этими паспортами в посольствах ЕС на эти типы виз принимать людей не будут
- для туризма и бизнеса с обычным паспортом (старыми или новым без бесконтактного носителя) в посольствах принимают на визы как и раньше. То есть если жаль времени и 500 грн на новый паспорт - делай визу за 30+ евро (800+ грн) и вперёд в ЕС.
- для работы, иммиграции, долгосрочного прибывания - посольства принимают все типы паспортов без ограничений, как и раньше.

Почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например, вопросов станет меньше.
 
Спасибо
Детей просто двое, старший уже свой паспорт получает
 
Я записывалась на Ромен Ролана, у них есть эл очередь, но запись делает информатор сам. Т е надо все равно ехать. Сказали сайт еще не работает
 
Сегодня подавала документы на паспорт ребенку на 23 Августа. Талон был на 16:20. Пришли за полчаса,хотя можно было и к 16:10. Передо мной никого не было на подачу. Один человек пришел получить. Девушка администратор проверила документы (мой паспорт, свидетельство о рождении и код ребенка. Все с копиями),провела оплату в терминале. Потом вынесла заявление, объяснила что заполнить. Чере мин 5 нас позвали в кабинет,сфоткали детеныша. И на этом все. В общей сложности мы там потратили 20мин.Спасибо огромное форумчанам за помощь,подробное описание,как подать документы на паспорт.
 



Послуги з оформлення паспорта громадянина України у формі картки та паспорта громадянина України для виїзду за кордон надаються також у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ЦНАП).

Пр.Науки в списке "окремих". Т.е. электронной записи туда нет.


А ктото оформлял загран в цнапе? Хочу попробовать, не пойму как там записаться в очередь, дозвониться по телефону не смог :)
 
А ктото оформлял загран в цнапе? Хочу попробовать, не пойму как там записаться в очередь, дозвониться по телефону не смог :)

когда они открылись. у них не было услуги оформления паспорта, вряд ли появилась сейчас.

вчера оформляла на Рымарской по не своей очереди, никого не интересовало. устно спросили номер и все.
 
А ктото оформлял загран в цнапе? Хочу попробовать, не пойму как там записаться в очередь, дозвониться по телефону не смог :)

нет там пока электронной очереди. мы вчера там были
 
Назад
Зверху Знизу