Заглушить чувства

Девушки....а вот скажите мне....умеете ли Вы заглушать свои чувства, если знаете,что ничего у Вас не выйдет с тем, кто Вам понравился.
Сложно ли Для Вас переключиться на что-нибудь другое, чтобы не мучиться понапрасну?

Могу приглушить чувства, а вот переключиться на что-нибудь другое очень сложно, практически невозможно. Правда если это "что-нибудь другое" мне очень понравится, тогда ...;)
 
Останнє редагування:
Девушки....а вот скажите мне....умеете ли Вы заглушать свои чувства, если знаете,что ничего у Вас не выйдет с тем, кто Вам понравился.
Сложно ли Для Вас переключиться на что-нибудь другое, чтобы не мучиться понапрасну?


Конечно) просто надо быть реалистом:)
 
Легко сказать,но иногда трудно сделать.Хотя ,это дело времени.;)

на самом деле ничего трудного, необходимо просто задаться конкретной целью найти замену, это непременно помогает, заодно и отвлекает первое время пока не найдёшь.
 
Девушки....а вот скажите мне....умеете ли Вы заглушать свои чувства, если знаете,что ничего у Вас не выйдет с тем, кто Вам понравился.
Сложно ли Для Вас переключиться на что-нибудь другое, чтобы не мучиться понапрасну?
Нужно переключаться на кого-нибудь, а не на что-нибудь. Клин клином... :D
Хотя говорят, что мучения-страдания облагораживают и делают более высокодуховным... :rolleyes:
 
в отличии от стоящих
 
Нужно переключаться на кого-нибудь, а не на что-нибудь. Клин клином... :D
Хотя говорят, что мучения-страдания облагораживают и делают более высокодуховным... :rolleyes:

щас. вспомню. "когда душу питают, она вырастает" - вот так говорят :)
 
Назад
Зверху Знизу