загадочный джампер на GA-8I915P-D

ребят, давай те по существу говорить будем, ок?
 
по существу - не задокументированный джампер, пиши в суппорт, Saurus контакты давал
 
ответили, что к сожалению моя мать сильно устарела и не поддерживает такие процы.
Честно говоря, я знал, что они так напишут, ибо в таблице поддерживаемых процов дуальных нет.
Просто надеялся, что хоть где-то нашлись энтузиасты, которые ставили эксперимент с такими вещами
 
э... а кто мешает взять двухяйцевый проц и засунуть? с джампером поиграться.
 
мешают два фактор: 1) фактор страха - спалить чего-то; 2) тратить деньги не зная на что не могу себе позволить
 
мешают два фактор: 1) фактор страха - спалить чего-то; 2) тратить деньги не зная на что не могу себе позволить

Ну спалить ты врядли что спалишь..
надо рыть в сторонну распиновки одноядерных двуядерных процов имхо.
может питание на ноги сокета подается а может... хз..
 
ага... восьмиядерные процы поддерживает..
Впадлу глянуть в первоисточнике спецификацию?
ладно, гляну за вас..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
этот чипсет поддерживает токо пень4 и 2 младших целерона Д
 
Night-Prizrak Так вроде не поддержка со стороны 915P подразумевалось само собой. Я вообще думал этим джампером отключались остальные ядра, шоб хоть что то стартануло. Но бред полнейший.
 
Sonar не, так не бывает :) по крайней мере в последние годы :)
Это раньше (времена 133 :D ) производители беспокоились" о покупателях и делали какие-то модификации, чтоб на чахлой матери мощный проц\видяха стартонула или наоборот :) а щас - не, в сторону удешевения.. не устраивает старое - купи новое :)
Да и распиновка у них полюбому разная, тут 1 джампером не обойтись для переключения :D
 
ага... восьмиядерные процы поддерживает..
Впадлу глянуть в первоисточнике спецификацию?
ладно, гляну за вас..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
этот чипсет поддерживает токо пень4 и 2 младших целерона Д

А надежда была... я с этим Р4 511 вообще ни во что (даже на минимальных) не могу поиграть. Даже в сталкера сраного.
 
дык порезанный Прескот же, ничего удивительного (сей проц даже в свое время был бестолковый)
 
дык порезанный Прескот же, ничего удивительного (сей проц даже в свое время был бестолковый)

как это "порезанный"?
И почему бестолковый в свое время???
Он нормально всё тащил, а щас даже в left4dead (1,2) без глюклв работает
 
опять руки чешутся "БИОС обновить"???
 
Назад
Зверху Знизу