заебало всё, я запил

Блин, начал пить в четверг а уже воскресенье вечер! Пиздец! Хорошо отдохнул!!

Э, палехче, чувак, пока еще только ночь с субботы на воскресенье :D Я-то не бухала, а выходные пролетели как-то сильно незаметно :іржач:
 
хммм... тема уже в женском ... ну тогда как то так :


Хотя у "Ля-Миноръ" исполнение получше, но не нашел студийного клипа ... :(
 
Ну я тоже сегодня чекушку сам приговорил по тихой грусти. И ничего, сижу себе на ХФ, в доме порядок и жратвы полный холодильник.
 
Правильно, теперь закупись в супере горючим литра три тебе на выхи хватит, тем более день вмф, и типа ринимай где то по 150 в час. Будет весело гарантирую

506304277d4f46453475d6e3e2aaed01.jpg


заслужил:пиво:
 
Если запил, значит еще не все зае+ло. Выпивка, так уж точно в радость
 
Правильно, теперь закупись в супере горючим литра три тебе на выхи хватит, тем более день вмф, и типа ринимай где то по 150 в час. Будет весело гарантирую

Та ну его нах...
 
Останнє редагування:
это самое лёгкое, что можно было придумать

алкоголь не освобождает, а наоборот пленит.
Труд освобождает. Ницще
По капле выжимаем из себя раба. Чехов.
---
ТС, напрягись хоть немного не будь мямлей, ты боец или кто?

Он не боец, он слабак.
 
прикольные расклады... я именно с женой частенько и забухивал, весело, охуенчик.



Правильно, теперь закупись в супере горючим литра три тебе на выхи хватит, тем более день вмф, и типа ринимай где то по 150 в час. Будет весело гарантирую

От трех литров будет сначала очень весело, а потом как-то не очень:(
 
Останнє редагування:
как только появляется бутылка, так сразу пропадает одиночество. Ебаные нахлебники

:клас:

еще очень неплохо бухать в компании с Ютубом, наливать не просит, зато все что "вспомнится" он сразу найдет ... и споет ...
 
Я рпять ебонул - чекушку.
 
Назад
Зверху Знизу