Задумываетесь ли вы об смене страны проживания?

Хотите ли вы покинуть Украину?

  • Да, все надоело

    Голосів: 60 77.9%
  • Нет, я себя здесь очень хорошо чувствую

    Голосів: 7 9.1%
  • Как то не задумывался над этим.

    Голосів: 10 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Этого долбоеба кто нить забанит?

я вас разачурую, с вашим быдло-мозгом ва нечего делать заграницей. Максимально доступная заграница для вас это Уганда. Хотя я рад что вы покинете Укру тут тоже такие дибилы не нужны, эти земли для истинных арийцев!
 
а вот и нашелся истинный трололо ))))
 
15 лет назад "уехал" а все сидит на этом форуме.. троль.. ну или просто больной человек - заняться больше нечем.. сидит сказки сочиняет
 
А не напряжно на инглише постоянно балакать?
 
А теперь все Евроленды взялись за руки и весело, радостно, с подскоком сплясали рил. Кто подскакивает выше всех - тот настоящий Евроленд. Остальные-китайские подделки, их надо сбросить в пропасть, как поступали с хилыми низкопрыгающими мальчиками в древней Спарте.:D:D:D:D:D:D
 
Сменить страну прикольно конечно, но задумайся: люди в развитых странах много сил положили чтоб их страны стали такими привлекательными, а туда приезжают такие как мы, или еще похуже, живут на велфере, бухают и создают по привычке то же дерьмо что и здесь. Оно-то конечно плюс-минус один человек ничего не решает, но через 50 лет в европе наверно будет хуже чем у нас. :ги:
Поэтому я пока побуду здесь, подожду.
Лет через 50 там будет еще лучше чем у нас.
 
Задумывалась...об Австрии....там так клево и куча друзей,которых уже сто лет не видела...
 
продадут трубу и можно смело тикать отседова :)
 
отправьте меня в ссылку в Норвегию...........
 
В последнее время я поставил себе цель уехать любыми способами из Украины. Смотря на нынешнюю власть и вообще всю "власть" в Украине, приходишь к мнению, что никогда в этой стране не будет порядка, социальной справедливости и нормальных условий для жизни, бизнеса, труда и т.д.
Можно подумать, что в других странах хорошо. Хорошо, там где нас нет. На самом деле все то же самое. Только завуалированней. И нижеперечисленное так же присутствует.
Мажоры рулят страной в свой карман, сыночки этих мажоров (чиновников) готовятся принять в свои лапы правление, сбивают насмерть людей на крутых машинах в состоянии нестояния. Стреляют в людей из пистолетов, избивают и т.д. И мимо воли задумываешься, что будет, когда эти сыночки придут во власть, у которых нет ни капли морали, ни уважения - ничего! Одни мажорные замашки, беспредел и т.д. до бесконечности.
Я не хочу жить в этой стране и не хочу что бы мои дети здесь жили.
Кто так же как и я задумывается об этом?
Так что вам уж лучше на Марс...ибо по прошествии некоторого времени вы то же самое обнаружите в Германии/Норвегии/Франции/ГрейтБритан/США/Канада/Гондурас.
 
В последнее время я поставил себе цель уехать любыми способами из Украины. Смотря на нынешнюю власть и вообще всю "власть" в Украине, приходишь к мнению, что никогда в этой стране не будет порядка, социальной справедливости и нормальных условий для жизни, бизнеса, труда и т.д.
Мажоры рулят страной в свой карман, сыночки этих мажоров (чиновников) готовятся принять в свои лапы правление, сбивают насмерть людей на крутых машинах в состоянии нестояния. Стреляют в людей из пистолетов, избивают и т.д. И мимо воли задумываешься, что будет, когда эти сыночки придут во власть, у которых нет ни капли морали, ни уважения - ничего! Одни мажорные замашки, беспредел и т.д. до бесконечности.
Я не хочу жить в этой стране и не хочу что бы мои дети здесь жили.
Кто так же как и я задумывается об этом?

у меня такой знакомый есть
из серии заграница нам поможет
ебланство чистой воды
никому вы там не нужны пока есть поляки и румыны :клас:
если здесь не состоялся - врядли ты будешь там мегаохуенным
o9JepBHxpOM

ps Ад - в нас самих (с) не помню кто
 
Назад
Зверху Знизу