Задолбали соседские собаки

Да то у молодого человека агрессия на почве избытка тестостерона, нерастраченная энергия, так сказать. Видимо, мастурбацией пресытился уже, бедняга.

Ультразвуком его , може попустит .
 
Да то у молодого человека агрессия на почве избытка тестостерона, нерастраченная энергия, так сказать. Видимо, мастурбацией пресытился уже, бедняга.
Мозоли натер,вот оно и болит..:D
 
интересно,этот ультразвуковой фонарик через стены работает?)))
 
Хули вы приебались к человеку? сейчас такое время что бабы не дают...

не дающих баб не бывает, бывают плохо просящие мужчины:клас::клас::клас:

интересно,этот ультразвуковой фонарик через стены работает?)))

по своим физически свойствам ультразвук похож на свет, поэтому он не может проходить сквозь стены, бетонные перегородки и прочие препятствия.
 
я не прошу, есть которые сами дадут,а подарки как бы не вопрос, я человек не жадный.но тема не о том
 
Ну так давай перейдём в мужской и там порешаем кто кому даёт...

если бы я хотел обсуждать эту тему то давно был бы или в мужском или в сексе, проблемы таковой нету, не вижу смысла обсуждать
 
У моего соседа тоже выла когда они из дому уезжали рано утром. Я питарды хуярил. :D Бояться они это дело.
 
jasmin_852 инфразвук....
 
Показательно - рядом 2 темы:
1. Задолбали соседские собаки и
2. Собаку подвесили на проволоке за задние лапы...
Может совпадение, но задумался.:confused:
 
ТС, лечиться, срочно. Очень срочно, проблемы с психикой явные. Сам живу в частном секторе - собаки с трех сторон, в том числе и туркменский волкодав (этот лает погромче овчарок), но спится совершенно спокойно, при том, что одно окно так и не успел поменять - не пластиковое оно. Так что идите лечить нервы ТС, сейчас мешают собаки, завтра люди, а послезавтра ты станешь фанатом Тимошенко или Януковича. Не медли.
 
нравитс мне и собакам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня такая же проблема как и у ТСа была. Я поубивал всех соседских собак, а када их хозяева начали на меня пиздеть, то я поубивал и соседей! Всех! Потом меня посадили в тюрьму, там я и умер! В страшных мучениях! И так мне и надо! Это меня Бог наказал за мои грехи!
 
У меня такая же проблема как и у ТСа была. Я поубивал всех соседских собак, а када их хозяева начали на меня пиздеть, то я поубивал и соседей! Всех! Потом меня посадили в тюрьму, там я и умер! В страшных мучениях! И так мне и надо! Это меня Бог наказал за мои грехи!

И в аду тебя встретили соседи со своими собаками. ;) Круг замкнулся
 
У меня такая же проблема как и у ТСа была. Я поубивал всех соседских собак, а када их хозяева начали на меня пиздеть, то я поубивал и соседей! Всех! Потом меня посадили в тюрьму, там я и умер! В страшных мучениях! И так мне и надо! Это меня Бог наказал за мои грехи!
Ребята!Кто пользовался магической доской,и не положил на место?Теперь его хрен назад загонишь!:(
 
Назад
Зверху Знизу