Задолбали соседские собаки

ТС, заведи себе собаку. И поставь большой забор.

Тоже живу в частном доме. Собаки мои обычно лаят, когда их надо выгулять или кто-то из прохожих им совсем не понравился.
Так, что Регулярный выгул и сытная еда, и собаки большую часть времени ведут себя спокойно.
 
обычно у дебильных соседей и дебильные собаки! я выбирал собаку под себя-по своей натуре! живу в частном доме-вокруг собаки дебильные гавкают-а моя деловая колбаса -конкретно только поделу! иногда правда наверно собачий сходняк-гавкает весь поселок-я даже по лаю своей знаю-сходняк! и когда меня начинает это задрачивать-я выхожу и одно солово-так я непонял чотакое? и пипец-тишина в библиотеке
 
Есть породы, которые по определению не лаят. Например аргентинский дог.
 


Значит, чтобы не остаться инвалидом, надо шмальнуть из гранотомета в хатынку хозяина. Пару раз, чтобы наверняка. Последний смеется тот, кто стреляет первым и пленных не берет.
 
Тс, может у вас бессонница. спи себе молча и смотри красочные сны. если не можешь заснуть то выпей успокоительного.
 
Есть породы, которые по определению не лаят. Например аргентинский дог.
самые гавкучие обычно маленькие собачонки вроде болонки или пекинеса
Видимо, таким способом хотят запугать врага.
 
Отличная иллюстрациия к рассказам о прелести жизни в частном доме. Своя земля, свой дом-своя крепость, хуё-моё..\
 
Из всех вариантов действительно лучше шумоизоляция и ультразвуковой свисток. Я думаю его даже на хФ найти не вопрос.


вото-вот
 

Если бы ТС, жил в квартире, тема бы назвалась: "За долбали соседи, слушающие музыку по ночам"

В каком бы районе ты не поселился, сосед с дрелькой найдет тебя и поселится рядом!
 

Согласен. Я не позволяю свому собакену лаять просто так. Без меня он никого во двор не пускает, а если я вышел из дома, или сам привел гостей, он молчит.
А у соседа овчарка-пустолайка. Не собака такая, хозяин такой. Он всячески поощряет собаку за лай по поводу и без со странной формулировкой "собака должна быть злой". Мои аргументы, что собака должна быть прежде всего умной, на него не действуют.
Когда сосед появляется в зоне видимости собаки, она бросается к нему с радостным лаем, от чего тот также несказанно рад.
Все бы ничего - между нашими дворами глухой двухметровый забор, так эта ебанатка запрыгивает на будку, становится лапами на забор и облаивает меня и моих детей, стоит нам лишь пройти по собственному двору.
Начал шмалять по ней из воздушки - по началу работало, сейчас уже нет. Псина, как только видит в моих руках воздушку, сразу прячет башку, зато лает с удвоенной силой.
Жалко убивать собаку - это ж не она виновата, что дура... Попробую ультразвуковой отпугиватель.
 
с хозяином поговорите. когда моя собака лаяла, я не спала, боялась что кто яду ей кинет
 

если руки дружат с головой и с паяльником:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

попробуй вот это.
 
Кинь под окно мясо с изиниазидом, чи как там его...от трупикулеза...

хозяин собак это мясо жрать не будет, а проблема в нем... потравишь одних псов, заведет других, еще и научит их не жрать что попало, глубже нужно видеть проблему


кстати, тоже хорошая мысль, включаешь на время, когда из дома уходишь, чтобы нагавкались до хрипоты, а ночью уже спали, как убитые
 

Очевидно так.

Цымес в том, что невероятное количество граждан рассказывают о том как охуенно жить в своём доме - ни тебе соседа с дрелькой, ни музыки по ночам, сплошное благорастворение и закаты романтичного характера.

А оно оказывается хуякъ - и у кого соседские собаки лают по ночам, а у кого и та же дрелька с болгаркой хуячить пока ты утром рассветами наслаждаешься (ну эти ж граждане рассказывали что в своем-то доме можно мастерскую заебашить и дать волю ремесленной фантазии).

А бывает что и музыка с пьяными воплями каждую ночь, вечеринки они того - на свежем воздухе ещё развесёлее проводятся чем в тесной квартире.
 
ребятки-а чо за свесток такой -просветите темного? меня тоже соседские даунята-порядком подзадрочили! многим в этой теме будет интересно! или ссылку-на эту вещь