Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Задерживают зарплату.

  • Автор теми Автор теми AmateurJuice
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 20
Задерживают зарплату.

Народ, скажите, как у вас обстоят дела с зарплатой?

Работаю в ХНМУ, аванс должны были выплатить 15 числа, уже 26, а денег нет. Причем, бюджетникам деньги выплатили. Я же и многие другие работники получают деньги с контракта. То есть это те деньги, которые платят универу студенты-контрактники. В бухгалтерии говорят, что казначейство на дает распоряжения начислять бабки. Вот интересно стало, это только в ХНМУ такие дела или везде?
 
Такие дела везде, если организация бюджетная. И закройте лучше тему, а то не ровен час. Задержка до месяца - это не критично, можно и потерпеть.
 
Народ, скажите, как у вас обстоят дела с зарплатой?

Работаю в ХНМУ, аванс должны были выплатить 15 числа, уже 26, а денег нет. Причем, бюджетникам деньги выплатили. Я же и многие другие работники получают деньги с контракта. То есть это те деньги, которые платят универу студенты-контрактники. В бухгалтерии говорят, что казначейство на дает распоряжения начислять бабки. Вот интересно стало, это только в ХНМУ такие дела или везде?

подработай писечкой :rolleyes:
 


Ну не сочтите за насмешку, но , бля, гордое переименование медиститута аж в целый университет, хоть что -то изменило в сути заведения? Брежнев вспоминается, ей богу -такие же дутые регалии и звания..

Харьковский национальный медицинский университет


место сборища взяточников и тупых рвачей
там никто не з/пл не живет.

Лично не сталкивался, но мой товарищ как-то сказал, что поступление его сына в мед стоило ему 8.000 у.е. + потом бесконечные поборы...
З.Ы. А тут за задержку ЗП в пару недель негодують.. Какие ранимые люди там работают..:D
 
Назад
Зверху Знизу