Задержанного «министра обороны ДНР» привезли в Харьков

попомните мои слова - за этого министра в Харькове будет крупный кипиш! за этим и привезли...сссуки!
 
А нахуа было говорить, куда повезли? Сказали бы - тайна следствия и т.п. , или что во Львов. Туда бы точняк не сунулись. Что-то тут не чисто.
 
10307212_614339758662062_8951747264448218622_n.jpg
 
"Министра обороны" сепаратистов привезли в Харьков босого и в маске


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Министра обороны" сепаратистов привезли в Харьков босого и в маске


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Холодная Гора - тебе нужно вести все темы о сеппаратистах, террористах и предателях Родины, это будет знаково))) Как раз им всем там и место)))
 
Прикуют к ленину и будут бить батогами на лобном месте?

Кстати в Харькове Лобное место до середины 19 века было напротив нынешнего ЦУМа - там можно и заняться его перевоспитанием. Как раз возле памятника Независимости, который разрисовали.
 
я вот не могу понять, чего всякую хуйню везут сразу в Харьков, что здесь, свет клином сошелся?

То Юлю привезли срок мотать, то Овощ в Харьков с киева рванул, отсиживался ночку, теперь этого притарабанили.


да чтож это за фигня такая?

Не говори - одних уебков свозят.

Добавлю: ментовская столица.

Как показала жизнь, то 1я столица оказалась мусорской, полной продажной мусорвы.
 
Я думаю его уже увезли.
 
Сегодня в бегущей строке в утренних новостях написали, что из Харькова его вывезли.
Не могу понять одного - зачем было везти его сначала в Харьков? Может, его в Изюм сначала завезли - для общения? Или, как вариант, возили его на заседание Кабмина - министр, как-никак :D
 
Назад
Зверху Знизу