Задержан харьковчанин, устроивший дебош в трамвае

Только и мелькает там ранее судимый убил дедушку с бабушкой,тут нос сломал.Выпускайте их еще,это же так разумно дать им очередную возможность на законных основаниях вернуться обратно,в родные пенаты.
так все благодаря закону савченко,мудачки
 
так все благодаря закону савченко,мудачки

да-да-да! Только так! раньше-то: все уголовники сидели на пожизненном. Да? Савченко виновата!
И криминала до нее не было никогда.
Откуда вы такие упоротые беретесь? Впрочем: вопрос риторический..
 
то есть, я сел в 3-й трамвай на холодной горе возле роста и хотел им доехать до цирка, но водила решил свернуть на южный. Это нормально? Желающих тогда дать пиздюлей кондуктору и водителю было человек 20 точно, но они были трезвыми и сдержали свои эмоции.

так это тебя болезного задержали!:D
 
Только и мелькает там ранее судимый убил дедушку с бабушкой,тут нос сломал.Выпускайте их еще,это же так разумно дать им очередную возможность на законных основаниях вернуться обратно,в родные пенаты.

Там они типа "крутые пацаны", а тут чмошники без денег на трамвай.Большинству из них лучше шестерить на братву на зоне,чем тут с голоду пухнуть, без возможности на равных быть в обществе.Тут не сидевшим работы хер ма,а сидявым и подавно.Один такой,весь в наколках,разговорился,после того как выпросил у меня гривну." Работать не могу устроиться,а назад не хочу..."
Надолго ли его хватит?
 
Не люблю когда заплатив за проезд не доезжаю туда куда мне надо.

У меня было такое, вежливо попросил и мне вернули деньги за билет. А бить кого-либо - считаю диким поступком, тем более женщину!

так все благодаря закону савченко,мудачки

Савченко к этому закону имеет очень малое отношение. Зачем Вы трогаете бедную женщину? Она стоит 100 таких какВы!
 
Назад
Зверху Знизу